Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Julia_GK

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Julia_GK's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Нет конечно же.. просто нужно обосновать размещение объекта с предварительным анализом его подверженности риску затопления чрезвычайного характера. Короче не получилось...
  2. Нужна карта с анализом/степенью подверженности районов Киевской области затоплению в результате прорыва Киевской дамбы. Прошу отозваться как готовых предоставить за "спасибо", так и готовых только за "платно" Юлия, пишите в "личку".
  3. Не могли бы Вы подробнее написать по поводу угла крыши? исходя из Вашего опыта, какой угол может считаться максимально нормальным для достаточно комфортного проживания? Спасибо.
  4. Профессионалы, помогите, пжлст, оценить проект. www.archipelag.com.ua/projekty-domow/edik/plani.html?Kind=1&Name=%D0%B5%D0%B4%D1%96%D0%BA&SearchForm=1 www.archipelag.pl/en/house-projects/edek/plans.html В целом нравится. Пока, на первый взгляд, смущают боковые окна первого этажа.. (безопасность, и вообще насколько это реализуемо), и гараж отделить нужно (условия участка). Что нужно было бы подправить / переделать по объективным причинам, на ваш взгляд? Спасибо всем, кто отзовется. Юлия
  5. Интересует стоимость услуг по демонтажу (Вариант 1: без вывоза мусора, Вариант 2: с вывозом мусора) старого одноэтажного деревянного дома (общей площадью 54 кв.м.) в с. Здвижевка Бородянского р-на.
×
×
  • Створити...