Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

chuvaka007

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача chuvaka007

  1. и где смотреть если что. Телефон скиньте на chuvaka007@ukr.net Дякую. Киев
  2. Долго присматривал фиолент, нашел альтернативу, в 2 раза дешевле, по качеству не скажу т.к. только месяц назад купил, пробовал доску 40ку распустить, акацию столбики подпиливал диаметром больше 60 мм. Дури в ней хватает. Но тяжелая для рук, в стационарной установке интересней. benzozip.com.ua/elektroinstrument/pili-diskovie/pila-diskovaya-arsenal-pd-2000
  3. толку от смены пилочек... если пол метра и пилка чуть ли не до красна раскаляется. отсюда перегрев упорного ролика, и выработка. не в пилочках дело, просто хотел сказать что не предназначен лобзик для распила в длинну, можно конечно но не толще дсп. имхо из личного опыта, а то начнут тут демагогию разводить.
  4. Пришлось строить в селе диспетчерскую (туалет), так блин сто раз пожалел что не прикупил данного зверя, хожу по магазинам и только облизуюсь, дорого блин, почему так дорого... пришлось макитой лобзиком 4229 (вроде так называется) продольно 40-45 мм доски на брусья распускать , думал хана инструменту будет, уграю. ан нет, еще жив... но появилась выработка на подшипнике который подпирает пилочку, и от перегрева перестал вращаться свободно, подклинивает в одном положении, вобщем не рекомендую таким страдать если инструмента жалко, только поперечный отрез лобзиком, ну или не толще штакета. это так, к сведению о возможностях инструмента.
×
×
  • Створити...