Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Victorianets

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Victorianets

  1. Да какие...Заходит Николай Петрович с Елизаветой Филиповной за порог, а тут я в трусах на лестнице...замыкаю, так сказать, архитектурную композицию. :D
  2. И в чем криминал? Белые окна здесь чудесно смотрятся, создается приятный контраст. А то что вам не нравится на самом деле, это, думаю, их размеры и остальная геометрия.
  3. Сегодня задачу взял посложнее: взял фото реального дома и попробовал перенести его в ЗД до нюансов - все получилось!
  4. А вот и первый опыт. Отличная оказалась программа, именно то, что требовалось.
  5. Уже посмотрел. Первое впечатление - это именно то, что нужно. Интерфейс - мечта идиота. Еще раз спасибо!
  6. Видел в инете множество 3Д моделей, созданных этой программой, будем пробовать, спасибо!
  7. Так я уже поездил и результат этого - ответ во втором посте. Это организованные коттеджные поселения в 25 км от столицы, где есть лес, озеро, асфальт, газ, свет, где самая дорогая в районе земля и обоснованно, кстати. Мне трудно понять, что лучшего может пожелать человек, выбирающий, где в этом районе поселиться, потому и спросил, что же за обетованные земли вы обнаружили, но ответ ваш так "конкретен", что можно было и вовсе не отвечать Разговоры же на тему пьяных в Василькове, белых воротничков в Обухове и прочая....ну это, граждане, в таком духе, мол, что когда бывал я в Париже, так мне за углом в глаз там прилетело и послушайте, что я вам теперь скажу: херня эти ваши Елисейские Поля :D Детский сад, короче.
  8. А так чтоб не поумничать на бегу, а конкретно? Это вы о google ScetchUp?
  9. Флорплан пробовал...я не знаю, что делать, там текстур мало. Ок, а что из профессионального лучше для моих целей? У меня же простая задача - только наружка, создание рисунка фасада, а внутреннее наполнение и не нужно вовсе. Исходя из этого, надеюсь, что минимально достаточное освоение не станет большой проблемой.
  10. В Василькове котируются Бойки и район хлебозавода.
  11. Скажите, в какой программе рисовались макетики, которые вы выложили в начале? Это вы сами делали, кстати?
  12. Хочу нарисовать пару вариантов фасада. Какой софт лучше использовать? Желательно по-проще для освоения и чтоб была нормальная библиотека текстур штукатурок, камня и т.п. Эталон изящного и простого интерфейса для меня - Sweet Home 3D, но он скорее для внутренней планировки, мне же нужно для экстерьера здания. Буду рад выслушать ваши советы.
  13. Первый раз увидел красивый дом из сруба, ато все избушки да избушки. Восхищен!
  14. Я бы лестницу с топочной поменял местами, очень уж топорно ее расположили. На втором этаже ванна просто в угол переедет.
  15. Тогда, наверное, идеально когда два выхода на террасу (один из кухни, второй из гостинной) или это уже черезчур?
  16. А почему хотите выход на террасу из кухни? Это удобнее, считаете? Я просто тоже думал об этом, но не пришел к определенному выводу. Разве что вход-выход во двор, песок и пыль, а на кухне плитка, т.е. практичнее, такие соображения.
  17. Объясните, а зачем нужно под систему "теплый пол" еще ложить пенопласт? Это чтобы повысить отдачу (КПД) теплого пола или как?
×
×
  • Створити...