Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ruslana0205

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ruslana0205

  1. вероятно, раз вы встречаете аж столько смешных продацов, значит не только в продавцах проблема...
  2. мне непонятны ваши излишние эмоции :D :D , так же как и непонятна ваша суперзаинтересованность в продаже "подружкиного участка"... одно ясно - вам не интересен мой участок... зачем мы с вами общаемся, причем на взаимных обвинениях? у каждого своя цель. давайте идти разными дорогами!
  3. Если люди согласны так дешево продать, это не значит, что такова цена. вы посмотрите на объявления в других ветках и на сайтах. цены - в 2-5 раз выше, понятно что есть и неадекватные. на авизо один продает участок в нашем кооперативе за 5 тыс/сотка, и пишет что "сливаю срочно, по дешевке". Иногда финансовые проблемы заставляют людей сливать участки за бесценок, а ..................... Но в целом 1,5 -2 тысячи для Новоселок возле реки - очень низкая цена, поищите где еще такое есть. Вон в Дубечне, и то дороже в соседней ветке продают. Мы бы тоже свой участок не продавали (потом дороже покупать) , если бы ситуация не вынуждала. и вообще, о чем спор?
  4. нет никакого настроения вам что-то доказывать. подруге вашей удачной продажи, а партизану удачной покупки! если есть реальные покупатели - звоните лучше напрямую (0632404172)
  5. участок второй от дороги, во втором ряду в гугл.ерс ширина - 50°35'43.21"С долгота - 30°37'37.89"В плюс/минус 20 метров
  6. покажите где? мы сами с удовольствием рассмотрим покупку по такой цене и почему сами тогда не покупаете, а тут сидите?
  7. хм.. за бОльшую цену, в полтора раза дальше, без газа и дороги, и дальше от Десны - красивый участок? странные люди. 2 партизан п.с. у нас участки выставлены по 30-60 тысяч долларов, не думаю, что ктото готов продать ниже 20, тем более наше расположение одно из лучших. Если вы специально занимаетесь занижением цены, чтобы дешевле купить, то это сообщение не для вас, а для реальных адекватных покупателей. п.п.с. интересно, когда люди 5 тыс дол собирают и хотят купить самый лучший участок. мы когда покупали реально объездили весь район, лучше по отношению цена/качество не нашли.
  8. в Новоселках (Вышг район) интересует? 12 соток. С/к, 100 метров до Десны, не затапливается. Соседи строятся. Газ проведен. Электричество рядом. 1,7 тыс /сотка. Все документы в порядке. Участок вынесен (есть координаты) Если есть вопросы - звоните 0632404172 Руслана
  9. Мы как раз продаем свой участок в этом кооперативе. Мы покупали одними из первых, выбрали самый лучший. Второй от дороги. Если интересно, на карте покажем, или подъедем поговорим. Покупали 1,5 года назад за 24. Участок вынесен (есть координаты). 12 соток. Реально продадим за 1,7 сотка, потому что нужно продать. Я так понимаю, здесь люди в курсе, что за участки и тд. Если есть вопросы - задавайте! Звоните - 0632404172 Руслана
×
×
  • Створити...