Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

In8inity

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача In8inity

  1. 1. Как решился этот вопрос? 2. Подскажите, пожалуйста, есть ли методички по расчету налогового кредита? Немного запуталась в информации. Возмещаться должен "процент, равный применяемому проценту подоходного налога, от процентов, начисленных за пользование кредитом", так? Т.е. если подоходный 20% то и размер возмещения 20%?
  2. Интересно продолжить в этом стиле, есть много идей. Дополнительно, готовы сделать хорошую скидку при работе над двумя соседними домами одновременно. Харьков и область, Киев и область, Полтава, Днепропетровск. Остальные регионы обсуждаются.
  3. Сезон осень-зима - как раз чудесное время для всех проектных работ, с тем, чтобы не спеша с весны начать долгожданную отделку. Дизайн интерьера квартиры или дома? - Пожалуйста! Проект ресторана или кафе, ребрендинг магазина? - Легко! Реконструкция или рабочий проект? - Мы это тоже умеем Ниже эскизы последних работ студии: кухня в частном доме и магазин в ТЦ
  4. В связи с внеплановым свободным временем, при заключении договора до конца этой недели действует спецпредложение: эконом дизайн-проект (визуализация + планы, развертки только по санузлам) со скидкой около 40% (100-110 грн/кв.м.). Срок исполнения 6 недель. Харьков с выездом на обмеры, остальные города удаленно. Подбор материалов по артикулам входит в объем работ!
  5. Сугубо имхо: неимоверно мало 10кВт. Одновременная работа таких весьма реальных потребителей как, например, "котел + насос для скважины + посудомоечная машина + утюг + светильники + тв" может быть затруднительной. Или создатели проекта, продав вам только конструкцию дома, об этом тактично умолчали?
  6. Здравствуйте. Цена существенно зависит от: 1)жилое/коммерческое, 2)соотношения площадь/количество помещений и 3)от сроков. Запрос можете сделать здесь: (ссылка устарела) Стараемся отвечать оперативно.
  7. Студия HBStyle выполнит дизайн-проект любой сложности от 50 кв.м. Огромный опыт работы в данной сфере у всех сотрудников студии. Только индивидуальный подход, 100% реализуемые концепции. Подбор материала входит в любой проект, даже в "Базовую" версию. Возможна работа над удаленными проектами (делали дизайн интерьера для объектов в Днепропетровске, Киеве, а также без выездов в различных городах СНГ). В портфолио помимо (ссылка устарела) и (ссылка устарела) есть коммерческие помещения: (ссылка устарела), магазины, (ссылка устарела), (ссылка устарела) и ресторан, (ссылка устарела), помещения гос. учреждений (актовый зал, конференц-зал, столовая). Обращайтесь! Вам понравится работать с нами! (ссылка устарела), +38(067)80-40-542
  8. Здесь не совсем 25 кв.м., но, может, поможет sergeydolya.livejournal.com/329850.html (Ирландский замок) Только что посмотрела на дату первого поста... Ладно, пусть не ТС, но читателям пригодится.
  9. Две большие одинокие вещи на одной стене - тв и картина? Не очень стильно. Композиция нескольких вещей будет лучше. Выкладываю несколько аналогов и небольшую статью в блоге: lilyrose.hubpages.com/hub/wall-decor-photo-display На английском, правда, зато с картинками
  10. Один из самых маленьких подвесных унитазов: тыц. Большинство аналогов будут в том же размере в силу эргономики и пропорций человеческой ж человеческого тела. Умывальник, например, здесь Бронзовый смеситель: здесь Не может быть!
  11. Здравствуйте. Если ещё актуально, для более корректного ценового предложения от дизайн-студии HBStyle заполните, пожалуйста, (ссылка устарела) Портфолио (ссылка устарела)
  12. Идеи как идеи... Даже не просто подборка аналогов, а реальное решение по Вашему интерьеру. Причем, в подобном стиле, и достаточно простое в исполнении. Что же не устраивает?
  13. Довольно обширное описание. Такие мысли как раз годятся для оплачиваемого дизайн-проекта, который обычно идет в русле "предлагайте, я подумаю". Для работы в рамках "посоветуйте", а я так понимаю, это неоплачиваемые консультации, предлагать придется Вам, а дизайнеры по мере их возможности прокомментируют идеи, если именно комментарии, а не "проект за так", для Вас важны. Спросите, сочетаются ли какие-либо прототипы - и Вам ответят.
  14. А собственные мысли есть какие-нибудь по этому вопросу? Проще прокомментировать задумки хозяев. Т.к. просто нет свободного времени вникать в новый проект с нуля.
  15. Почему же, печатают, чтобы не смывалось. Но дорого. Все вопросы в личку.
  16. в нюансах провалится - это только в первый раз. и то, если дизайнер не очень хороший. хороший всегда прорабатывает дизайн до мелочей.
  17. Специализация покажет лишь насколько быстро можно сделать проект, но вовсе не насколько качественно. Думаю, со мной согласятся, что новый стиль можно принять и полюбить в процессе работы с ним, открывая для себя какие-то новые моменты. Да и проработка функциональности нового (для дизайнера) объекта просто займет больше времени для поиска прототипов и вникания в суть. Все имхо.
  18. Имхо, для тех заказчиков, кто мыслит в этом направлении, существует специальная цена на услуги по разработке дизайн-проекта, равная стоимости ремонта его квартиры ($$$) + 10% за вредность, а то вдруг после светильников заказчику также не понравятся обои и плитка, да и мебель на кухню будет какая-то не такая. Ой, а паркет-то как ни с чем не сочетается!
  19. Я ищу обычные секционные. Дизайн-радиаторы пока не интересны. Но в любом случае спасибо!
  20. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производителя радиаторов отопления, у которого есть модели с высокими секциями (как на фото). Необходимости выдерживать большое давление нет - в квартире автономное. Заранее благодарна.
  21. Мы работали с мастерами, но не копировали модели, а либо модифицировали готовые, либо с нуля рисовали мебель, поэтому сравнить на схожесть с оригиналом не могу. Делали как в ткани, так и в коже. Вот один из недавних результатов кровать и кресло в спальню под заказ. Делали на Западной Украине, но им нужно выдавать очень четкое техзадание. Подробности могу написать в личке, если интересно.
  22. 1. а с чего Вы взяли, что хефеле в закрытом виде(см. название топика) будет не в одной плоскости? 2. откуда столько агрессии? если Вы знаете что именно нужно в этом конкретном случае, не вижу конструктива. просто предложение "взагали" о том как должно примерно быть, причем без ссылок, телефонов исполнителей или названия производителя таких систем. ТС это и сама лаконично озвучила и попросила помощи. от Вас получила только флуд. 3. откуда умозаключение про одну рельсу причем обязательно "к потолку"? и не менее обязательно "уезжали за стену"? исходя из первого рисунка ("21а") размер простенка слева явно меньше, чем размер одной створки. приведенная по ссылке система - одна из нескольких, предлагаемых Hafele. если именно эта ТСу не подходит, можно пролистать каталог и выбрать подходящую. или найти консультанта по раздвижным системам, продавцы дверей обычно со многими системами работали, но новинки воспринимают крайне неохотно. долгая поставка (т.к. не востребовано было доселе) сложности и головная боль никому не нужны. никому ничего не навязываю, просто делюсь опытом. ТС, найдете систему - отпишитесь, пожалуйста, т.к. многим пригодится.
×
×
  • Створити...