Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Genri

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Genri

  1. Ну мне обычного грунта рядом брать не где. Значит захерачу туда песка, а там посмотрим, может сверху еще машину земли куплю что бы летом травка росла. Добавлено через 1 минуту да там от ворот сверху уклон вдоль забора, а снега в этом году было очень много.
  2. У меня там рядом глину не где брать. Только или песок или отсев. Так что глина отпадает. С горкой про запас тоже засыпать не могу, это как раз проезд вдоль забора от ворот.
  3. Так отож! Сейчас все равно туда самосвал не заедет, буду ждать когда подсохнет дорога. Потом наверное нужно будет каким то образом смотреть что там на дне и есть ли пустоты уходящие глубже. А что потом? Просто сверху навалить песка и надеяться что обойдется?
  4. Многие пишут что обязательно трамбовать грунт при засыпке, так если песком с водой, то трамбовка не нужна? Не создаст ли еще большей проблемы вода, которой буду проливать засыпку?
  5. Всем доброго дня. Вместе с таяньем снега во дворе провалился грунт. Сначало где то метр на полтора, а потом провал увеличился в двое и углубился до полутора метров. На этом месте никаких подземных коммуникаций нет, колодец далеко. Что стало причиной непонятно. Спрашивал у соседей про старый погреб, не помнят что бы там он когда либо был. Что теперь делать? По любому нужно ждать пока земля подсохнет, что бы можно было заехать грузовиком. Чем лучше засыпать? Рядом есть песок и гранитный отсев, цена примерно одинаковая. У кого есть опыт устранения подобных проблем, поделитесь. Для наглядности сделал фотки.
  6. Ответ уже не нужен - на глубине 61м в плотных песчанниках заклинило инструмент, в скважине остался бур и две штанги, повторно бурить отказались. Желание искать других "специалистов" нету 8-) закопал в землю 6т грн. Буду чистить колодец и довольствоваться тем что есть Если не будет воды, - продам нахер участок и куплю в другом месте.
  7. Добрый день, Обращаюсь в Вам 4-й раз Кто владеет информацией и знаниями по данному вопросу! Дайте пожалуйста прогноз по водоносному горизонту, координаты С. 49.34414 З. 31.01633 высота 135м это Корсунь-Шевченковский р-н с. Шендеровка Буду признателен за любой ответ.
  8. Добрый день, Дайте пожалуйста прогноз по водоносному горизонту, координаты С. 49.34414 З. 31.01633 высота 135м это Корсунь-Шевченковский р-н с. Шендеровка К кому обратиться по поводу выполнения скважины и собственно ориентировочно сколько по деньгам? Спасибо.
  9. Всем привет, Подскажите какой прогноз по глубине бурения до "питьевой" воды по координатам Latitude, longitude:49.3483672, 31.014415 Degree decimal: 49.3483672N 31.014415E Degree, minutes, seconds: 49°20'54.1219''N 31°0'51.894''E Это под Корсунь-Шевченковским, с. Шендеровка Дебет скважины должен будет обеспечить водой пользавания 4-6 человек и для полива в летнее время, иногда пользование в зимнее время - не регулярно. Сколько примерно может стоить погонный метр скважины под ключ. Спасибо всем кто ответит.
×
×
  • Створити...