Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yes

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yes

  1. Добрый вечер! Интересует Душова кабіна Ravak Transparent з піддоном Merida 90 ST (XU1CP4-90 R55) С доставкой в макаровский район. olenav874@gmail.com Спасибо! Лена
  2. The fall (Крах, Падение) www.kinopoisk.ru/film/674019/ С Джиллиан Андерсон Крайне рекомендую.
  3. Мост +1 От себя добавлю сериал Побег/Preason Break www.kinopoisk.ru/film/258048/ Сначала туго шло, при том явно не девичий сериал, а потом засосало)) Актеры и сюжет - на 5!
  4. Кирилл, когда можно опять заказывать икру? Уж очень хочется))
  5. Буквально недавно прислали предложение: (ссылка устарела)
  6. У нас такая же красивая гадость завелась на огороде. Если она зацвела, то семена в ней вызреют, даже если вы ее срезали/вытянули из земли. поэтому все зацвевшее и срезанное прочь с огорода. Химией на огороде как-то не хочется обрабатывать, борюсь пока вручную.
  7. Кирилл, ваш телефон "вне зоны доступа". Нужна икра )))
  8. Прислали предложение по почте. Если интересно - контакты сброшу в личку. 11 июня Украина - Швеция - 1-й категории по 250 евро ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ - это места от центра до штрафной (ТОЧНЫЙ СЕКТОР И РЯД МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ. Добавлено через 7 минут Общее предложение (от 8 мая): МАТЧИ В ДОНЕЦКЕ 11 июня Англия - Франция билеты 2-й категории по 140 евро 15 июня Украина - Франция - 1-й категории по 200 евро 19 июня Англия Украина - 1-й категории по 200 евро МАТЧИ В КИЕВЕ 11 июня Украина - Швеция - 1-й категории по 250 евро 15 июня Швеция - Англия - 1-й категории по 200 евро 19 июня Швеция - Франция - 1-й категории по 200 евро МАТЧИ В ХАРЬКОВЕ 9 июня Нидерланды - Дания - 1-й категории по 200 евро 13 июня Нидерланды - Германия - 1-й категории по 200 евро 17 июня Португалия - Нидерланды - 2-й категории по 140 евро ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ!! ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ - это места от центра до штрафной (ТОЧНЫЙ СЕКТОР И РЯД МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ), ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ - от штрафной до углового.
  9. Yes

    Чтиво!

    Рекомендую. Хоссейни "Бегущий за ветром" проникновенная, пробирающая до самого нутра история о дружбе и верности, о предательстве и искуплении.
  10. Yes

    плитка

    Виталий, есть ли у вас AZAHAR, коллекция Ательер? Какая цена?
  11. Он их и не старался запомнить, равно как и с шахматной "Рыбкой". Уже многие шахматисты выступали с комментариями по этому поводу: Слюсарчук даже не знал правил игры в шахматы. Ему не раз предлагали повторить все "возможности его ума" на международном уровне, и каждый раз он изящно отказывался или просто не отвечал на приглашения. Это говорит о его гениальности?
  12. +1 С начала года выписываем эту газету, выписали и родителям. Муж выписал львовскую газету, чтобы "поддержать сельских почтальонов". Редко, когда газету читаешь от корки до корки, но в случае с Экспрессом - чуть ли не в очередь встаем, чтобы ее прочитать. Статьи про разоблачение Слюсарчука не вызывают никаких сомнений в правдивости - хоть и волосы на голове начинали шевелиться, что такое вообще может быть правдой. Спасибо им, что не просто пишут, раскрывают, а и делают все возможное, чтобы "Профессора Пи" посадили.
  13. Спасибо, что порекомендовали! Дочитываю. Стает одной из тех, которые я бы перечитала вскоре. Полагаю, полезно почитать всем форумчанам.
  14. Yes

    Кулинария

    Сорвали первый кабачок на огороде… Предлагаю ну очень вкусные и очень простые в приготовлении оладушки из кабачков: на 1 средний кабачок потереть на мелкой терке, дать немного постоять (чтобы образовалась сок, его не сливать), добавить 1 яйцо, соль, гашенную уксусом соду (неполную чайную ложку), муки (около 1 стакана) – чтобы получилась консистенция, как на оладушки. Можно по желанию добавить в тесто рубленой петрушки. Жарить. Употреблять по желанию со сметаной. Приятного!
  15. Рекомендую. Ужасы (как по мне, и довольно сильные) «Куб» (англ. Cube) — канадский фантастический фильм 1997 года режиссёра Винченцо Натали. Сюжет: Несколько людей, очнулись в разных комнатах кубической формы соединённых между собой так или иначе, не зная как сюда попали. После хождений по комнатам они наткнулись друг на друга. Компания получилась очень разношёрстной (полицейский, школьница, дизайнер внешнего каркаса куба, парень, страдающий аутизмом, врач и бывший заключённый), они долго ищут выход, комната за комнатой, но это нелегко. Во многих комнатах есть смертельные ловушки, реагирующие на движение, звук или на выделения кожи. С развитием сюжета полицейский Квентин оказывается неуравновешенным и именно он создаёт больше проблем, чем сами комнаты-ловушки. По мере продвижения героев по комнатам строятся множество гипотез о загадочных цифрах, находящихся в люках между комнатами. а также все остальные продолжения фильма. Ни чуть не хуже первого.
  16. Yes

    Чтиво!

    Не вопрос :D но лишь попробовав - уже не оторваться
  17. Yes

    Чтиво!

    Спасибо, обязательно почитаю! Люблю всего Кинга! От себя рекомендую кингу, которую читала в электронном виде, но если бы это была бумажная форма - я бы на каждой странице выделяла цитаты. Эта книга - сплошная цитата! Похоже, она стала моей настольной книгой жизни. Брэм Стокер "Скорбь Сатаны". Сейчас не могу отрваться от трилогии "Миллениум" Стига Ларссона. "Цикл "MILLENNIUM" - новый мировой супер-бестселлер, продающийся сегодня по всему миру не хуже легендарного Гарри Поттера! Жанр, в котором работает Стиг Ларссон, нельзя описать одним словом — это и триллер, и детектив, и мистика... • во всем мире книги расходятся миллионными тиражами • цикл переведен на более чем 40 языков!" 1. Девушка с татуировкой дракона 2. Девушка, которая играла с огнем 3. Девушка, которая взрывала воздушные замки
  18. Поддерживаю, даже хотя они находятся у черта на куличках (с транспортом все ок). Вчера получила там паспорт. Забирать паспорт лучше не в 9 утра, когда там очередь огромная, а уже после 10:30. Также нужно аккуратно заполнять фамилии, особенно, если в фамилии несколько гласных типа ИЕ, ЕЕ, пр., а имя - типа Юлия или Евгения, которые сейчас пишут как Iuliia, Ievg(h)eniia. Странно, что они изначально не проверяют данные, а замечают ошибки, уже когда паспорт изготовлен. А так - никакой головной боли. P.S. В среду у них короткий день (до 13:00), так что в после 11 уже нет смысла приходить.
  19. Это лучше читать, а не смотреть. Много деталей, которые есть в книге - опущены. Сейчас муж злится, что я оторваться от книги не могу (вторую "глотаю"). Фильм посмотрела сразу как прочитала 1 книгу - очень правильно подобраны актеры, за это РЕСПЕКТ, а в отстальном - советую читать. Автор - Стиг Ларссон.
  20. Поддерживаю! У нас также весной в новом доме завелись муравьи, их было море, во всех комнатах. Родители посоветовали Рубит ("шоколад" в тюбике-шприце). Также рекомендую всем - не осталось ни одного муравья!!
  21. Yes

    Улыбнуло

    Лучшим противозачаточным средством 2009 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.
×
×
  • Створити...