Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

klokol

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача klokol

  1. БОШ Махх 4. Вилка в отличном состоянии.
  2. Расковырял обплавившийся пластик, вытащил ТЭН - внутри всё идеально. Значит был плохой контакт?? Как этого избежать??
  3. В один прекрасный день во время стирки почувствовал запах палёного и обратил внимание, что стеклянное окно холодное, т.е. сгорел ТЭН. Менял его где-то год назад. Может неправильно как-то подключил, или это ТЭН такой бракованный. Сейчас не могу его даже вытащить, всё оплавилось. Что посоветуете? Как его извлечь?? Вопросы по №1 - оплавилась пластмасса, думаю, что штекер извлечь целиком не получится, его можно где-то купить отдельно и как к проводам приделать?? По №2 - там вообще всё плохо, штекер в уголь превратился, то же где его достать??? Спасибо.
  4. Спасибо, т.е. нужно просто найти грамотного сантехника?? Не подскажите где в Киеве искать???
  5. Сантехник сказал, что _физически_ нельзя подключиться. Нельзя врезку сделать в трубу. Или всё-таки можно?? Подскажите как?
  6. Добрый день, уважаемые знатоки. Очень хочется подключить бойлер. Пригласил сантехника, но он отказался делать, сказал, что не знает как в этой ситуации подключить бойлер. И добавил, что счётчики неправильно установлены и их не получится зарегистрировать. Вопрос - можно ли всё-таки подключить бойлер и зарегистрировать счётчики на воду, или хотя бы просто установить бойлер. Выкладываю фото. Спасибо за помощь.
  7. КОПОС KU 68/71L1 по тех описанию в инете имеет диаметр 73мм. А на сколько я знаю установочные коробки под розетки и выключатели 60мм. Оранжевые коробки нашёл на базаре, все они 42мм. Уже близко )) Но всё равно лишние 2мм. Причём 42мм, это без внешнего ободка. Ободок ещё 2мм. Мне без ободка нужно не более 40мм. Есть ещё идеи??? У меня только две идеи. Найти наиболее прочную коробку из толстой пластмассы, вырезать середнку шириной 7...8мм и склеить оставшиеся части. Либо отрезать спереди ободок + ещё 5мм и как-то вклеивать в гипсокартон, чтоб не выпадала.
  8. Так подрозетник будет назад выпадать.
  9. Добрый день! В процессе ремонта появилась гипсокартонная конструкция, внутри которой ездит дверь. Надо поставить розетку и два выключателя, особенность в том, что допустимая глубина получается ровно 40мм. Все коробки под розетки и выключатели для гипсокартона 45мм ( Может кто-то подскажет, где найти коробку более тонкую??? Или можно выключатель и розетки установить без коробки??? Как вариант можно обрезать коробку, но тогда сильно ухудшается прочность коробки, она легко гнётся без задней крышки ((
×
×
  • Створити...