Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rab-pro

Пользователи
  • Публікації

    94
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rab-pro

  1. Приветствую,если коротыш остался-заберу. С ув.
  2. rab-pro

    набор огородника

    Отличный комплект,качество союзное-цена китайская. СПАСИБО.
  3. rab-pro

    Продам xbox 360 120g

    Посленовогодняя скидка- 2200 грн.
  4. rab-pro

    Продам xbox 360 120g

    Продам xbox 360 120g, 2 джостика в идеальном состоянии lt 2.0 + 10 игр. Причина продажи- лежит без дела, а строится надо. Цена 2300 грн. тел. о67-5оо-75-77.
  5. Докладываю:после пепла в теплице остались единицы, чашки с роганем светлым игнорируются,думаю пепел работает пока не намок, к сожалению на улице с нашими дождями не реально его оставить сухим блин хоть навес строй.
  6. Я вчера после футбола вышел на охоту на данных гадов. В теплице грядки замульчированы соломой и эти змеи чувствуют себя как на курорте, весь перец сожрали енд понадкусывали, но я заметил, что на одной грядке их почти нету-эта грядка была посыпана золой из мангала. В запасе у меня было пол ведра сухой золы, так я ее рассыпал по остальным грядкам. Шо тут началось!!! Гады велезали сотнями из теплицы на внешнюю сторону,насобирал треть ведра. Толи запах гари их пугает, толи ползать по золе не комельфо незнаю но как профилактику для последуущего механического сбора "урожая" рекомендую.
  7. Еще я знаю,что в клубе органического земледелия продаются ЕМочки по инструкции годятся для обработки стен погребов-думаю если погреб в доме-самое то.
  8. Я делал старым дедовским способом: дерево просушил и продезинфицировал как описано выше, в конце июля, когда погребом не пользовался растопил переносной мангал и когда крупного угля стало гдето половина перенес его в погреб, сверху углей положил сырые поленья, а сверху поленьев сырой бурьян-естественн предварительно закрыв вентиляцию. Полтора суток в погреб не заглядывал-потом надев на голову шапку( а лучше кулек:D) открываю вентиляцию. Для ускорения проветривания удлиняю вытяжную трубу- гдето 25-30 см. от пола и ставлю под нее зажжоную долгоиграющую свечку. Таким образом из плюсов-погреб прогревается и сушится,вся живность уходит в мир иной,мыши и другие твари вредные 100раз подумают прежде,чем полезут в помещение с запахом гари.... из минусов-запах выветривается от двух недель до месяца.Только после этого белил стены.
  9. rab-pro

    Продам спиннинги

    Футы, на пятую позицию бронь.
  10. rab-pro

    Продам спиннинги

    Постою вторым за четвертой позицией
×
×
  • Створити...