Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

serg198

Пользователи
  • Публікації

    941
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serg198

  1. Я так понимаю, кто больше даст? Тогда начну - даю $1000 (даже без фото)
  2. Если говорить про хорошие и благополучные районы - тогда да)
  3. Это все стоит денег и не малых) Если что знаю по себе, живу в своем доме в Калифорнии)
  4. 1800 грн Актуально только до конца недели.
  5. В хорошем состоянии. Размеры: высота: 195,5 см ширина: 303,5 см глубина: 50-59 см Цвет и тематика ручок: морская Цена: 2000 грн Самовывоз: Троещина Детали: личка
  6. EAS просто не любит Инфинити. Я свой FX (QX70) поменяю только на QX80. Ну или на последний QX70)) АП)
  7. Если цель продать, то лучше не переделывать, продавать с оригинальной планировкой. ИМХО (из опыта) АП)
  8. Симпатичные домики, удачи в продаже оставшихся двох) Добавлено через 2 минуты Зачем, как раз надо оставить) Я вот уже размечтался, что мне подобный дом за 350т, нет, гулять так гулять - за 500т грн построят, готов хоть завтра начинать):D
  9. 1. SCUDO IATA Open, №2 - 55х36х35 см (вес переноски 1,83 кг), использовалась очень мало, поэтому в очень хорошем состоянии. Пластиковый бокс для транспортировки животных в самолете, а также любом другом транспорте (стандарт IATA). Решетчатый верх переноски открывается как дополнительная дверка - можно покормить животное в дороге, успокоить в случае волнения; а также обеспечивает дополнительную вентиляцию. 2. Stefanplast Gulliver, №2 - 55х36х35 см (вес переноски 1,81 кг), практически не использовался, поэтому в очень хорошем состоянии. Пластиковый бокс (контейнер) с металлической дверью предназначен для транспортировки кошек и небольших собак. Идеально подходит для перевозки в автомобиле или другом транспорте. Пластиковый бокс изготовлен из высокопрочного пластика, можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте. - с удобной пластиковой ручкой - сцепное устройство для ремней автокресла - вентиляционные отверстия для нормальной циркуляцией воздуха - отсек для хранения корма/документов и люк для контактирования с животным во время транспортировки на верхней части бокса Прайс: 270 грн/шт или 500 грн за оба.
  10. Интересно, дверь с коробкой? UPD: Уже прочитал выше, что без коробки - тогда не интересно. Если бы с коробкой - забрал.
  11. Петли слева. Проем для установки 80х202. Дверь для установки в тамбур перед квартирой. ЗЫ Хорошо, если с доставкой. Вообще супер - если с установкой "под ключ")
×
×
  • Створити...