Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

V_alexi

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача V_alexi

  1. Скажем так. ситуация скважина 135м. стояла всю зиму, на весне чуть качнули и сделали анализ- железо в 25 выше нормы. Прокачали 20м3 и стала в 7 раз больше нормы. Выход такой: прокачайте нормально и Установить "Фильтр для умягчения и удаления железа ECOSOFT FK 1252 CE"--http://catalog.ecosoft.ua/filtry-dlja-doma-i-biznesa/filtry-ecomix-dlja-umjagchenija-i-udalenija-zheleza-ru/filtr-dlja-umjagchenija-i-udalenija-zheleza-ecosoft-fk-1252-gl.html И обратный осмос на питье:catalog.ecosoft.ua/filtry-dlja-doma-i-biznesa/byudzhetnye-filtry-filter-1/sistema-obratnogo-osmosa-filter1-ro-5-50m-ru.html Могу пощитать установку.
  2. Можем сделать просчет по окнам. Предложить бюджетный вариант.
  3. Тему закрываю. Продано!
  4. Добрый день! Еще актуально? Тепловой расчет есть??
  5. Есть 2 гидроакумулятора Reflix DE 500 б/у в отличном состоянии. Цена 9000 за шт. Продаю за ненадобности. Стоят в офисе на 24 этаже. Примерно лет 6 назад была проблема с водой (давление) ставился насос и гидроаккумуляторы. Все проверены, грушы целые.
  6. Добрый день. Можем произвести осмотр и ремонт Ваших окон. При этом нужно учитывать тот фактор, что за деревом нужен особый уход. Эффективней поменять окна, Пропадет надобность в обслуживании.
  7. Зачем разводить демагогию??? Я предложил действительно оптимальный вариант водоподготовки. Люди у которых системы Экософт стоят 8-10 лет. остаются довольны и на сегодняшний день. Периодически делаем анализ воды и подтверждаем то, что засыпка справляется. А парить что-то лишь бы продать - это барижничиство.
  8. Добрый день. Скажу Вам так дешевый сыр - грозит..... Могу поспособствовать и предложить бюджетную линейку екософт. Могу даже на завод свозить и сами убедитесь что все работает и довольно долго и экономно.
  9. Доброго времени суток. 35$ красная цена. За такие деньги готов забрать. P/S.Новый стоит 50$.
×
×
  • Створити...