Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

игорь6161

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача игорь6161

  1. Посоветуйте ,пожалуйста, можно ли с этим фундаментом жить дальше? Хотим сделать пристройку к деревенскому дому и часть крыши опереть на несущуюю стену ,которая опирается на этот фундамент. Несколько лет назад вдоль фундамента срезали землю и углубили для большей площади подвала , одну часть стены фундамента . ДО М ПРОСЕЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД В УГЛУ ЕГО ПРИПОДНЯЛИ ПОДЛОЖИЛИ КАМЕННУЮ КЛАДКУ. И теперь ,наверное опереть на часть стены опасно, может уйти фундамент внутрь . Так ли я понимаю процесс.? Подскажите плиз.!
  2. Здравствуйте. Что посоветуете. Есть дом в деревне, ему лет 40-50. 6х9 бревенчатый, крепкий. Суглинок. Стоит на мелкозаглубленом фундаменте, цоколь из кирпича. Хотим по длинной стороне пристроить 4 метра на отдельном таком же фундаменте, монолитном мелкозаглубленным илина сваях Тисэ с ростверком, брусовую пристройку, вплотную. Получится 9х10 и накрыть общей крышей. Как будут между собой взаимодействовать фундаменты и реально ли вообще СДЕЛАТЬ ПРИСТРОЙКУ?
  3. Здравствуйте. Кто что посоветует. Есть дом в деревне, ему лет 40-50. 6х9 бревенчатый, крепкий. Суглинок. Стоит на мелкозаглубленом фундаменте, цоколь из кирпича. Хотим по длинной стороне пристроить 4 метра на отдельном таком же фундаменте, монолитном мелкозаглубленным, брусовую пристройку, вплотную. Получится 9х10 и накрыть общей крышей.
×
×
  • Створити...