Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andrushan

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andrushan

  1. А что именно нужно?Как помочь?И лифт я не могу помочь сделать.Могу МГЛ(малый грузовой лифт ).Т.е подъемник,который перемещает только грузы.
  2. Почитайте мои посты повнимательнее.Забивай смазку или не забивай -шум был есть и будет.Ничего другого кроме этого китайского г..... небыло нет и не будет. Добавлено через 4 минуты Надеюсь все посетители данной ветки все еще живы-здоровы.Думаете зря лифты и подъемники относятся к изделиям повышенной опастности?Тут все чего то изобретают.А не нужно изобретать."Все уже украдено до Вас".Берете ПУБЭЛ.Берете чертежи и строите себе.А так это все плохо закончится. Добавлено через 2 минуты А если залип пускатель?Кнопку отпустил,а он едет???????????????
  3. Сейчас дома стоят после того как были выстроены в прошлом году из газобетона 375 мм.Нужно утеплить и сделать фасад
  4. Явно тут не любят читать всю тему.Я уже писал что нету в стране нормальных лебедок для малого грузового лифта. Есть китайское г.......,которое все тут хвалят.Правда говорят что шумит,то надо переделать,то надо переставить и т.д. Нормальная работа подъемника это когда оно просто работает.И не нужно ничего переделывать.Но для этого нужно не китайское оборудование. Покупайте итальянский редуктор с двигателем.Закажите изготовление барабана,вала под него,подшипниковые щиты с опорами и т.д. -Это будет лебедка в сборе.Ну потом сделайте шахту с проемами под установку дверных порталов с обрамлениями.Затем уже переходите к кабите.Кидаете направляющие.Правильно выставляете штихмас.Кидаете шлейфы.Расключаете концевики.Заводите все в станцию.Еще посты приказов и вперед. Вот например так
  5. Добрый день. Нужно сделать фасады на двух домах.Площадь фасада каждого дома 300м2.Дома из газобетона.Дома находятся в Одессе. Что скажете по этому поводу
  6. Гарантии конечно есть.И куча примочек там естественно есть.Но эксплуатировать без головы все равно нельзя.
  7. Такое можно купить по всей Украине.У фирмы,которая занимается лестницами,лесами и строительными подъемниками. Такую штуку они Вам привезут под заказ за пару недель.Стоимость 5-6 тыщ евро
  8. Российские и болгарские тельферы весят много.Однако это не в 10 раз больше.Проблема китайской лебедки в редукторе.Двигатель с эл. тормозом у них неплохой.На фото ,которую я выложил выше, лебедка сделанная из китайского двигателя от ихней лебедки и нашего червячного редуктора.Однако сложность в изготовлении такой лебедки в том что нужно совмещать спец фланец китайского движка и стандартый фланец червяка.Потому от идеи отказался.Сейчас применяю итальяский двигатель с редуктором.
  9. Лебедок для подъемников в сборе в стране нет.Надо брать мотор-редуктор(с червяком) с двигателем имеющий электромагнитный тормоз.Ставить на станину,точить барабан с направляющими под канат или шкива.Делать вал.Подшипниковые опоры(если нужны.Можно и купить).И лебедка готова. Делал раньше на базе нашего червячного редуктора.
  10. Подъемники делаем исключительно на заказ. Ассотримента с ценником нет.Есть конкретный заказ-есть конкретная цена. Если вам реально нужен подъемник или лифт пишите тех.задание на мыло andrushan@ukr.net или в личку
  11. Кстати на Донецк-сити ставил недавно 3 подъемника.(на второй очереди).Сейчас делаю на гостинницу Киев(новострой в Донецке) Вообще ловитель конечно вещь хорошая но ненадежная. В ресторанах посуда все равно билась при срабатывании.Поэтому применение нескольких канатов и СПК(цепь безопастности при обрыве одного из канатов) гораздо лучше.
  12. Начинал я в 2006 году.Первые 4 подъемника делал на базе китайской лебедки.Но как показал опыт применять ее для серьезной вещи нельзя.Все поменял и не только мои(делал еще много модернизаций чужих подъемников. Вообще применение любых китайских комплектующих----ЧРЕВАТО. Например-канаты не ходят и четверти того что могут наши.Пускатели АСКО---полное г......Тоже касается и их кнопок,тепловух,реле,автоматов.На данном этапе я остановился на пром-факторе.Кнопки импорт с подсветкой на 24 в. Станцию в большинстве случае делаю релейную.В эксклюзиве применяю контроллер. Вообще станция сделана на цепь управления 24 в.Это нужно для безопастности.В шахте кроме силового кабеля на двигатель 380/220 вольт нет высокого.Касаемо лебедки.Сейчас я применяю итальянскую лебедку Она стоит в 5 раз дороже китайской.Но она надежная и тихая.А народу нынче подавай тишину.Особенно в ресторанах и гостинницах. Кинематика претерпела массу изменений.Начиналось все с прямого зацепления и прямой намотки на барабан.Но такой способ годится для небольших высот.На высоту более 4 метров нужно ставить противовес либо переходить на цепи.Это связано с тем что канат на барабан должен наматываться в один слой.Т.к при переходе с слоя на слой появляются рывки и износ каната падает в разы.Либо барабан должен быть очень широкий.Но там начинается перекос каната при подъеме к верхней остановки.При больших высотах-10-12-15 метров применяю классическую кинематическую схему на 3-х канатах с противовесом. Последнее время начал делать подъемники с кинематикой на цепях.
  13. Для начала нужно почитать литературу.Ну хотя бы что то из этого (ссылка устарела) И самое главное.Определится для себя.Например "Я делаю изделие для перемещения грузов.Для перемещения людей я делать устройство нибуду никогда". Как по мне.То я сейчас ставлю себе подъемник в доме.У меня 4 остановки.Высота подъема 9 м.Кабина 800*800*800.(Естественно только для груза).Грузоподъемность 200 кг.Отделка нержавейка.Станция-автоматическая с отображениями нахождения кабины и срабатывании цепей безопастности.
  14. Я китайских лебедок уже повыкидывал более 10 штук и хорошо знаю что это такое. Занимаюсь производством подъемников ,монтажем лифтов и знаю что говорю.Все что вы изготовили-это хорошо.Но вы не можете себе представить пока еще что может произойти.Какие бывают непредсказуемые случаи.Особенно если вашим изделием воспользуются другие.Без вас.Много могу порассказывать ситуации.Единственное к чему призываю Вас- к мегасуперосторожности.Удачи
  15. С лета наблюдаю за вашей стройкой.Весьма много интересной информации нашел для себя.Сам строюсь неподалеку.В Совиньоне(Люстдорфе).Какой у Вас бюджет на сегодня вышел?Пару месяцев назад было около 56 тыщ?
  16. Вообще канаты для лифтов и подъемников производит Харцизский завод и Одесский.Они входят в один холдинг. Что касается езды человека на такого рода подъемнике,то это рано или поздно однозначно приведет к несчастному случаю. Китайская лебедка больше одного года не работает. Очень сильно шумит.Могут вылететь шестерни(из ст3 3 мм) при малейшем перегрузе.Вашему изобретению явно не хватает цепей безопастности,ловителя или дополнительного каната,автоматизации, защиты от непроизвольных пуков и остановок,залипаний контактов концевиков и пускателей.Короче говоря вся конструкция нарушает правила безопастного использования подъемников.А эти правила написаны кровью.Не желаю вам никогда видеть тела тех людей,которые нарушили Т.Б на лифтах и подъемниках.
  17. Обычные лифты стоят гораздо дешевле.Примерно 150000 грн. Т.е примерно 20 000 долл.Но в лифтостроении это Таврия.А вам же нужен лифт без машинного помещения-а это уже Прадо
  18. В прошлом письме я отметил что Болгарский производитель указал Вам стоимость 30000 евро что является приблизительной ценой для Вас от любого производителя включая и КОНЕ. Ценника в 10 15 тыщ не будет никогда.Однако 50-60 тыщ может быть,если вам нужно будет поставить спецлифт.(например без приямка).А если стандарт то 30000 евро. Хотя.....Совсем забыл.У меня тут есть с отиса б/у на 4 остановки. Вот там можно поиграть ценой.Можете кинуть свои телефончик в личку?
  19. Лифт это не картошка и не кондиционер.Для того чтобы узнать точную цену нужно дать точную информацию.Вам давали долго цену из моего Донецкого офиса потому что все Ваши данные,включая адрес расположения объекта уходят в Финляндию и регистрируются.Затем Вам выдается цена на оборудование.Скорее всего Вы не дали адресс застройки или адресс оказался неправильным. Данные мероприятия проводятся для того чтобы избежать дальнейших конфликтных вопросов.Например-болгарский производитель выдал вам примерную цену(очень приблизительную).Вы зрееете ,зреете,а потом приходите и говорите---Готов купить.После изучения всех нюансов и чертежей выясняется что цена не 30000,а 50000.А Вы начинаете размахивать бумажкой с предварительной ценой и т.д.и т.п. Компания КОНЕ является мировым лидеров в производстве лифтов и ей не нужны такие конфликтные ситуации. Касаемо стоимости .У всех мировых лидеров цены примерно одинаковы.Болгарский производитель эту цену озвучил.(правда он к лидерам не относится) Но хочу вас огорчить.Без приямка нормальный лифт не поставишь.Компания КОНЕ конечно производит лифты без приямка-но там цена другая.(Для справки---лифты без машинного помещения придумала и внедрила компания КОНЕ.Она же является первой в мире по количеству произведенных таких лифтов.Недавно компания полностью отказалась от производства гидравлических лифтов в пользу безмашинников)
  20. В феврале 2006 года я впервые завез несколько контейнеров с магнезитом из Китая в Украину.Имел много тогда вопросов от таможни.Но так как кода кода ТНВЭД не было-закосил под дешевый материал и расстаможился хорошо.Продал все за пару дней.Провел предварительную работу с оптовиками.Потом везти стали все кому не лень.Ну это лическое отступление. Знаю про магнезит все.А потому при строительстве собственного дома не нашел ему нигде применения.Больше говорить ничего не буду.Делайте выводы сами.
  21. Да.Это там.Там пляжей как минимум 5 шт.Вы на каком были?
  22. И за что Вам так повезло.Тупая нация бездельников,а как живут))))))))))))))))))))))
  23. Появился уже газобетон и на заднем плане пенополистирол.Им будут утеплять низ цоколя и периметр вокруг дома,перед обратной засыпкой
×
×
  • Створити...