-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
А где сабельные пилы?
-
akpp.kiev.ua/
-
А кто сказал что ее делают в Украине?
-
Понимаете, как говорится у страха глаза велики. ПВХ держит до 65 грд, выше ничего не случается, а попросту, по заявлению производителей, начинается ускоренное "старение". Т.к. трубы находятся глубоко под полом, пока вылитый кипяток дойдет до той трубы, он уже не будет кипятком, да и вы же не собираетесь лить крутой кипяток продолжительное время
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Из перечисленных №3 и №4 Кста открыл для себя №4, Сербия, по цене вкусняшка, по качеству не хуже Остендорфа хваленого. -
Зависит и сильно от полового покрытия и шага укладки
-
На сегодняшний день в Украине есть одна единственная своя труба, изготовленная на правильном оборудовании и из правильного сырья, это Розма PE-RT из Черновцов. Все остальное от лукавого.
-
Я вас умоляю................. Верите до сих пор в сказки? Вы когда нибудь дойдите и убедитесь, что там сидят лодыри и ничего серьезного они не предпримут. Добавлено через 8 минут Разрыв мозга! Раша ТВ тоже все официально глаголит, и там верят Даже самый продвинутый и крутой представитель, не упустит шанс подзаработать денег, на таких как вы, перепродав вам дешевое изделие по цене дорогого. Только не подумайте, что я вас чем-то унижаю, это как пример, не только про бойлер. Вот я занимаюсь сантехникой. Есть несколько крутых фирм, выдающих свои трубы, фитинги, комплектующие за итальянские. А копнув глубже, посмотрев сертификат, где указано производство, оказывается чистокровный Китай. А фирма зарегестрирована действительно в итальянском селе.
-
Если простое реле давления, бак нужен, хотя бы на 24л.
-
Вы знаете, что для коллекторов есть специальные шкафы скрытого и внешнего монтажа?
-
Вам же написали- 8 вперед, 4 назад
-
Аккумы на фото выглядят помпезно, на самом деле как два спичечных коробка вместе. Какой там двигатель=ХЗ? Я шуриком пользуюсь не каждый день и не кручу гипс и всякие профили. С такими вопросами не ко мне. Да и Днипро-М не рекламирую, а так делюсь впечатлениями о покупках.
-
Наверняка стоит водоочистка? Правильно?
-
Тяжелый, с мощным ТЭНом, толстой изоляцией, простым управлением, желательно "мокрым" ТЭНом. А марки уже можно сравнивать и подбирать под себя. Страна производитель не стоит на 1 месте по работоспособности, даже скажу и на втором А по производителям, так это не рекламная ветка.
-
Взяли такой, долго выбирали, но остановились именно на 18V. Два аккумулятора, зарядки нет, прямо в аккум вставляется. Пока довольны, работает нормально. Легкий, есть кейс. dnipro-m.ua/tovar/drel-shurupovyort-akkumulyatornaya-dnipro-m-adl2-18-0/
-
Все пропало! Вы наверное и сон потеряли? Оботрите все тряпкой и спите спокойно. Работает, не течет?- не забивайте себе голову второстепенными вопросами, думаю у вас проблем других есть.
-
Дренажные тоннели и геотекстиль.
naupv відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Если спать спокойно и не тревожиться оставшуюся жизнь, делайте как положено. Щебень, текстиль, грунт.
