Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Електрокотел, двотарифний лічильник. Вночі електро, цілий день газ. З ТП котлом ви себе у рабство заганяєте. І зокрема, чим вище газ, тим дорожче дрова. Менталітет у нас такий.
  2. У вас что-то не правильно сделано, и вы сразу советуете человеку отказаться от водяного пола. Это немного не правильно с вашей стороны. Добавлено через 1 минуту Наоборот, подняться в горы домой:D
  3. А смысл тогда в газовом котле? Маленький бойлер не будет выключаться. Думаю не так там страшна картина с расстояниями. Добавлено через 1 минуту Это сколько? А представьте сломался бойлер, сколько хол воды вы будете сливать при открытии крана?
  4. Для этого варианта скорей всего нужна отличная гидроизоляция и не кривые руки
  5. Я еще добавлю. Котел 24 Квт двухконтурный Бакси. Так там штатные медные трубки в комплекте для подсоединения ГВС-ХВС 12мм
  6. Нужно делать так, что бы потом ничего нигде не долбить. А делать штробы в стенах, это геморрой еще тот, да и конструкция дома страдает.
  7. Мало того, вспомним, что сброс воды из СМ происходит принудительно под напором, в соответствии с этим, первоначальная ваша затея все равно, возможно, возвращала бы воду в ванную через сифон обратным потоком.
  8. Радиатор подбирается по мощности, что бы перекрыть теплопотери помещения. Мощность зависит напрямую от размеров и температуры поступающего тепла в него., А не квадратуры. Представляете?
  9. Нефиг бражку в РБ запаривать:D Теперь две кастрюли появились. Это что дома? Ой на дату не посмотрел............................
  10. Турбированные котлы оснащены коаксиальными трубами дымоудаления через стену. По полу дешевле, не нужно стены портить, да и стяжку по любому заливать нужно. Рехау не панацея, это одни из самых дорогих труб.
  11. Та вот Блю Океан всех переплюнул Народ судачит о производстве В Китае, сайт пишет о Великобритании, а в ТТХ Саудовская Аравия blue-ocean.com.ua/truba-kompozit-ppr-al-pprolw4-0-mm-pn25-32-blue-ocean-4669
  12. Многим бы ваши проблемы Легких путей не ищем, это правильно. Это фото у меня лично дома. Уже 12 годок как бы, и не страдаю ломкой и переделкой каналии:D Добавлено через 1 минуту Его бросать не нужно, его просто вешаем на штатный крючок и забываем
  13. Конденсационные котлы с закрытой камерой сгорания, соответственно дымоход не нужен. Трубы лучше прокладывать по полу, зальются стяжкой и спрячутся в полистирол. Материал труб лучше брать РЕХ или PE-RT.
  14. Почему бы шланг стиралки просто не повесить на ванную?
  15. Тоько 90. У меня тоже самое было. как и Сергей, пришлось выдалбливать часть черновой стяжки и все скрылось под полистиролом. Там где нет ТП идет 110 труба, только я глубоко выбил и поставил все на 45 грд.
  16. Потому что, насосу легче толкать, чем вытягивать. Вот поэтому рекомендуется их перепаковать.
  17. Для этого есть электропол, а не побитое соседями лицо.
×
×
  • Створити...