Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Фільтр повинен стояти або горизонтально, або сіткою вниз (на вашу обратку так не підходить). Навіщо вам манометр, якщо він на котлі є?
  2. Как эти котлы пойдут в массы нет прогноза. Одно радует, есть в наших краях люди, не сидящие на купи-продай готовое, а действительно занимающиеся поиском, экспериментами, хоть и не известен конечный результат, молодцы.
  3. У Вас нарисована совершенно не правильная установка фильтра. Фитинги, которые изображены, только для наружного использования. delta-term.com/shop/krany-klapany-fitingi/?brand=34 delta-term.com/shop/avtomatika-dlya-atopleniya-i-gvs/?param1_value=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80
  4. Правильно, на практике не срывает затворы и в двухэтажных зданиях. А на счет раствореннх газов в воде, которые попадают в дом, сильно мутновато как-то.
  5. Можете послать в сад, ставьте насос через байпас и все будет отлично работать и в окрытой системе. Может Грюндик?:D Что за зверь такой?
  6. Дословно попробую объяснить, оно конечно с иностранного на наш не феншуйно получается. Действительно функция антизамерзания на ноль выключена, но только у термоголовки. Абсолютного ноля в 99% головок нет. А все дело в том, что на нуле головка не срабатывает при морозе, но и не закрывает полностью клапан в радиаторе. Проверить это можно только практическим путем. Ставим на ноль, откручиваем кран маевского и давление в системе постепенно упадет.
  7. Посмотрел фото, и понял Вы большой друг ППРа и поэтому нет доверия к металлопласту. Понятное дело паяльник дешевле пресса.
  8. Как по Вам, то может быть. В пол идет металлопластик очень хорошо, только советую нормального прпоизводителя. И не страшите людей Анатолий.
  9. Честно говоря, я тоже в далеком 2004 столкнулся с такой проблемой, мы конечно не рыли, как Вы, нам просто объяснили, что вселенская компания Рехау найдет 1001 причину, что бы не возмещать ущерб, на этом и закончили. Вот тогда я и начал скорачивать работу с натяжными гильзами. А гарантии есть у всех брендовых производителей, но я не верю, что можно получить компенсацию у кого либо.
  10. Наверное вы неправильно трактуете техусловия, которые после оплаты должны были выдать на руки. Я сейчас сам занимаюсь документами на отопление своей второй квартиры. В Боярке уже частый гость. Так вот, там четко прописывается киловатность котла, но не модель и марка. У меня написали, что газовый прилад должен быть не более 7,5 кВт. И тут же приписка, котлы большей мощности допускаются, но при этом должно быть гарантийное письмо, что котел перенастроен на эту мощность, к тому же, если он импортный, должен быть сервисный договор. Эти все бумажки сделать плевое дело, никто проверять какая мощность установлена не будет, НО! они написали что я должен выполнить переварку газового стояка на больший диаметр с первого по пятый этаж! Вот с этим я сейчас и борюсь.
  11. Странно молчание любителей и восхвалителей Рехау после этого фоторепортажа. Кстати Упонор у одного моего клиента кипел не единожды больше сотни градусов и живет по сей день.
  12. Не всегда. Теплый пол балансируется расходомерами, это и есть своеобразные балансиры. А Вы свою систему уже запускали, или просто придумываете перед запуском возможные причины не правильной работы?
  13. Это типа, кто бесплатно отдаст? www.leon.ua/ru/cat/1.htm delta-term.com/shop/sistema-trub-i-soedinenij/?brand=75 apogey.in.ua/kanalizatsionnie-sistemi.html www.megaland.com.ua/prod_menu/brands/152.html
  14. Закрутить полностью ту балбешку на байпасе. И что там с гидравликой не то? Поплавки опускаются? Если да, то установите везде одинаковый расход и спите спокойно.
  15. А чем они от Вулканов отличаются? Да и магазин не теплица. Нужно ставить за стеллажими и всебудет О,кей. Либо торговый зал сделать с окнами, а прилавки по внутренней стене, как впрочем и во всех магазинах.
  16. Кто Вам такое сказал? Это типичная 9-ти этажка в пригороде Киева. Во всех однокомнатных квартирах стоят 24-х киловатники, и ни у кого не щелкает, не гудит, все спокойно жувут и радуются горячей воде (много для 24-ки), не привязаны к отопительному сезону по числам и т,д.
  17. Если Вы не будете использовать электрические сервопривода на обратке, то закройте байпас вообще. Этот узел регулирует проток как термоголовой, так и накладным датчиком от насоса, который в свою очередь включает и выключает насос по мере надобности.
  18. Ну раз Вы нашли тех мастеров, то теперь звоните им и пускай балансируют всю систему (если они еще не сменили номера телефонов). Честно говоря, почитав, какую пургу они Вам на городили в три короба, Вы повели себя как блондинка (не в обиду).
  19. Молодцы, если бы все так, то у всех жителей Украины дома были бы горы коробок. И на фига та мебель?:D
  20. Я имею. Года два назад повелся на акцию Вилдвинда, купил за 400грн 2кВт обогреватель с ножкой (у УФО нога в два раза больше стоит, а они одинаковые). Отработал этот чудо прибор ровно год, теперь спираль еле нагревается. Спрашивал в Эпиках запасную-нет таких. Так что, стоит Вам думать. Правда он у нас упал один раз.
×
×
  • Створити...