Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bosfor-32

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев

Bosfor-32's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

11

Репутація

  1. Похоже отчета не будет, жаль......хотелось бы увидеть.
  2. Посмею не согласиться с предложенным рисунком, глубина для плечиков в 300 мм недопустима, а 710 для полок - не удобно. Заказывала маме мини-гардеробную в еще меньшую нишу, грамотно все продумали, мама счастлива, если нужны будут контакты пишите в личку.
  3. дорогие форумчане, есть хорошие руки которые ищут короткошерстного котенка мальчика месяцев 2-х. Если кто-нибудь хочет пристроить в добрые руки сообщите! Спасибо!
  4. Для этого животных и стерилизуют и если невозможно социализировать усыпляют (именно усыпляют, вакциной, ане забивают дубинками до смерти) А на детях сиротах и без собак и приютов наши чудные госслужащие и так чудненько зарабатывают. society.lb.ua/life/2011/12/30/130401_na_glavnom_utrennike_strani_detyam.html собачку вашу жаль, что ж состарится он, недомогания начнутся, не дай Бог скулить будет и сон ваш нарушать.....
  5. Осмелюсь с вами не согласиться, безусловно встречают по одежке. я конечно производства о котором вы говорите не видела, но стоит учесть и тот момент, что сейчас пост кризисное время, и аренда помещения под производство плюс евроремонт, да такой чтоб клиентов очаровывать, затрата весьма бьющая по карману. У многих для восторга клиентов имеются салоны и шоу-румы, производство - это часто зрелище не для слабонервных. А из лично своего опыта: у нас в цеху тоже не "фонтан" правда и клиентов я туда не вожу, разве если уж очень им захочется, но на профессионализм ребят которые работают у нас, это ни коим образом не влияет. Если ты спец, ты и в сарае спец!
  6. Их действительно время от времени нужно шлифовать, особенно неприятно и не эстетично спустя время начинают выглядеть светлые, очень обидно. У меня у родителей стоит дорогая кухня и это чудо весь вид портит (отшлифовали, какое-то время порадовались, и опять ...) хотя если выбирать из темной гаммы думаю будет все хорошо, главное не черную.
  7. Чувства были неоднозначные, но тогда уже голова другим была занята. Знаете после того как начиталась о том как дети котам лапу ножницами отрезают, при чем девочка режет а мальчики держат, а взрослые издали наблюдают.... Размещу цитату с форума: "История котика. Он жил под газетным киоском, его там подкармливали, доверял людям, шел ко всем, мурлыкал. А в один прекрасный день четверо соседских мальчиков (10-14 лет) его взяли, подозвали девочку, и вот они держали, а она резала. Рассказала это продавщица из того самого киоска. значит, видела, но ниче не сделала. Теперь малыша надо учить доверять окружающим. В дом с маленьким (совсем) ребенком ему пока не стоит. потому что пока у него случаются приступы паники и он громко рычит на всех. В эти моменты, если сунуться, может поцарапать." И таких историй все больше и больше...
  8. Вы знаете, возможно, многие меня осудят, но после недавних событий я всеми руками за стерилизацию! Во всех цивилизованных странах, по возможности, всех дворняг стерилизуют, и выпускают жить дальше, своей прежней жизнью. У нас же в стране "очищают улицы от бездомных животных" забивая их до смерти. Разве это нормально? Мой кот ездит на дачу, и там гуляет сам по себе и я не хочу чтоб котят которыми он одарит какую-нибудь кошку топили партиями несколько раз за сезон. Недавно идя с работы наблюдаю картину как две девочки палкой "потыкивают" щеночка месяцев 2-3, который не подает никаких реакций кроме прерывистого тяжелого дыхания. Не долго думая мы нашли коробку, уложили щеночка и пошли искать ветеринарку. Нашли, сразу оказалось, что у щенка сломана челюсть и нет реакции глаз и передних лап. Ветеринар порекомендовала усыпить, тяжело нам далось это решение, но все таки оно было принято. Это было ужасно так как ветеринар не смогла найти вены и приняла решение колоть в сердце. Это СТРАШНО!!!! Я не хочу больше брать на себя такую ответственность, а пройти мимо я не могу. (После усыпления ветеринар смогла окончательно осмотреть щенка вердиктом был - перелом позвоночника в области шеи.) Эвтаназия животного в моем случае стоила 200 гривен, столько же стоит кастрация кобеля. Можете меня судить.... я кастрировала своего кота и усыпила бездомного щенка....
  9. Очень хорошая идея открыть отдельную темку для остатков и распродаж. У меня, к сожалению не по столешницам и остаткам, но есть акционное предложение по раздвижной системе, хотим обновить экспозицию по этому продаем раздвижную систему и если нужно можем изготовить шкаф под нее. Отлично подойдет для детской. Размер: 2470х1492 Раздвижная система Браво.
  10. Дорогие друзья, хочется поделиться и своей историей, возможно кому-нибудь пригодится мой опыт. Подобрали мы как-то очаровательного котенка с огромными глазами, спустя какое-то время стерилизовали. Кормили кота обычными кормами (линейки премиум). В возрасте 3-х лет столкнулись с проблемой, кот перестал писять. Приехав в ветлечебницу диагноз поставили мгновенно (мочекаменная болезнь), коту дали наркоз и стали промывать мочевой пузырь. Никому не пожелаю услышать на столько неистовый крик животного...... сердце обрывалось..... К тому моменту у кота уже началась интоксикация, врачи сказали, что приедь мы на день позже, кота могли и не спасти. После этого нам прописали только лечебные корма, и через каждый 1-2 месяца у кота случались рецидивы. Благо к тому времени мы завели собаку, посещая тренировки с собакой и делясь проблемами с владельцами собак и тренерами, нам совершенно неожиданно предложили: "А попробуйте ка кормить кота собачьим кормом! Велика вероятность, что ситуация улучшится..." Было страшно но мы попробовали и уже 2 года не вспоминаем о мочекаменной.... Вот какие они сейчас))
  11. Что касается мелких царапинок, видимых лишь с положения лежа на полу: на одном из сайтов (если не ошибаюсь производителей МДФ фасадов) попала на очень интересную табличку о допусках дефектов, там указан допустимый размер царапин и их количество на определенном метраже)), и так для разных видов фасадов... интересно было почитать))
  12. Bosfor-32

    Заказ Кухни

    Если для Вас все еще актуально вот кухня (не самые лучшие фото изза маленького помещения) на конец ноября 2010 стоила 13600 при том, что вся фурнитура немецкая, столешница Egger.
×
×
  • Створити...