Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ranetka

Пользователи
  • Публікації

    116
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ranetka

  1. меня интересуют а аренду на лето подобного типа дом, если будете что-то сдавать или знакомые будут сдавать, прошу передать контакты
  2. да в принципе 99% покупателей это смущает:D обычно 1-й этаж берут если цена ниже рынка, в вашем случае 1-1.2долл за кв.)
  3. мда...без достойного финансирования - проект на многие года ищите ресурсы, ждем финала проекта!)
  4. цена космос, а учитывая что первый этаж то вообще...
  5. сегодня интересно было в отделении банка Надра. надо было снять всего 4000 грн. в банкомате только 20грн купюры. Удалось снять 3400:lol: после этого банкомат ушел в "технический перерыв"
  6. большинство банков прекрасно знают на кого можно открывать лимиты а на кого нет. Даже если не было расчета по репо, то ничего катастрофического не произойдет ибо есть ликвидный залог который можно свободно продать( если конечно это репо не делалось под какой-то мусор)
  7. можно ссылку на блог? сегодня был в дельта и платимуме - все спокойно, берут кредиты, забирают проценты с депо, несут новые депозиты. Так же без проблем можно было купить валюту в этих банках.
  8. все зависит от цены если 65 - уйдет быстро....если больше 70 - будете продавать долго. запахи - основной минус из-за которых цена там ниже
×
×
  • Створити...