Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cayenne07

Пользователи
  • Публікації

    112
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача cayenne07

  1. Можно с большой долей вероятности озвучить - дно рынка уже настало. Сам уже подыскиваю, что купить. У кого есть предложения по обмену - на кирпич в Киеве - рассматриваю. С моей доплатой конечно)
  2. В соседней теме по 1000 баксов продают - на этом фоне у меня дешево. А 650 грн может скоро превратиться в 650 дол. С долларами тоже не все так однозначно.
  3. Переходим опять на доллары) Цена 1100 дол/сотка Свет на участке есть. ФОТО здесь marjanovka.io.ua/album543075
  4. В продаже. Ищу брокера. За хорошее вознаграждение)
  5. Думаю так. Все цены, которые раньше были в у.е превратились в е.е. т.е. то, что стоило 100 дол - теперь будет стоить 100 евро.
  6. Ассоциацию с ЕС подписали - курс на европейские цены на землю. Поздравляю всех с открытием нового сезона продаж!
  7. Кто еще не успел купить участок в Марьяновке - самое время это сделать.
  8. Диброва, 2,7 га +2,7 га (забудова). Разбивка 19 участков по 25 соток +1 участок 11 соток. Свет, газ вдоль участка, 1 км. Грунтовки √ 4000$ сотка. Мадам любит читать старые сообщения? Это сообщение за апрель месяц. Есть и посвежее...
  9. Не люблю потворяться, но Сразу видно опытного покупателя, написал аж 3 сообщения с 20.09.13 Побольше положительных эмоций, коллега. И все у Вас получится Дно рынка уже пройдено. Квартиры уже покупают - очередь за участками. Вы или не следите за рынком или денег нет. Тогда зарабатывайте )
  10. Как только введут платный въезд в центр Киева. скупка участков вокруг Киева продолжится. Жить в Киеве скоро уже будет невозможно. Метро уже почти возле Василькова.
  11. По Марьяновке тоже хорошие новости. На соседнем участке (застроенном) появился номер. Т.е. есть почтовый адрес моего участка. Пишите письма! Адрес соседа ул Молодежная 28. На этой радостной ноте сообщаю актуальную цену 650 дол/сотка. Велкам ту Марьяновка!
  12. Приятные новости для потенциальных покупателей. Кто там спрашивал про эл-во? На участке стоят столбы с электричеством. Соседи уже подключены и вовсю качают. Пока цену не повышаю - 1500 дол /сотка.
  13. Есть возможность покупки техники и не только бытовой, а всякой: телефоны, планшеты, ноуты ну и т.д чуть дешевле интернета. Особая скидка для тех, кто поможет продать мои участки. Сюда захожу редко, поэтому пишите на мейл samsung141(собачка)mail.ru Обязательно указывайте, что запрос с сайта Строимдом.
×
×
  • Створити...