Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vulkan_k

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vulkan_k

  1. У меня таже петрушка, полный подвал воды стены подвала сделаны со шлакоблока, сверху лежит железобетонная плита, уровень воды в подвале 30 см. Местные жители говорят такого не было уже лет 20. Теперь опять вода появилась, судя по всему из за большего количества осадков. 1).Чем ее откачать? Обычным дренажным насосом? Есть какие то рекомендации? 2). Есть ли смысл ее откачивать именно сейчас, я так понимаю пока весь снег не растает особо смысла нет? 3). Как себя будет чувствовать мой шлакоблок, а то там сверху расположен гараж? (машины там разумеется сейчас нет ) 4). Какой лучше всего дренаж использовать в дальнейшем? если можно ответьте по теме, без левой воды и непонятной и ненужной рекламы. спс!
  2. Странно Нет ни одного человека знающего толк в данном деле???
  3. У меня возник вопрос, проясните пожалуйста! В моем доме перекрытие деревянное, лежат балки 150х50 (2 шт-парно) с шагом 60 см. В низу будет гараж, отапливаться не будет, на 2м этаже жилые комнаты. Проясните: 1. Как положить утеплитель в пол, сколько его должно быть 100мм или 150мм, согласно толщины балок 150*? 2. Какой утеплитель лучше использовать в данном варианте (мин вата или что то другое)? 3. Паробарьер, гидробарьер? Надо не надо и в каком порядке его положить (какой стороной куда)? 4. Какую подложку для доски пола лучше использовать, что бы пол потом не скрипел и не создавал звука пустоты. 5. Нужно ли делать вентиляционные отверстия со стороны гаража (для того что бы вентилировалась мин вата), если нужно то где и как? 6. Что еще дополнительно нужно учесть? 7. В мансардном этаже между металлочерепицей и ОСБ подшивкой жилой комнаты, укладки мин ваты будет в таком же порядке как в полу или другая? Заранее спасибо за советы и помощь, а то как то в данном вопросе опыта и знаний не хватает!
  4. Есть прайс (ссылка устарела) можем сотрудничать...
  5. Верно кто то написал, надо сначала посмотреть работу Цены в прайсе: (ссылка устарела)
  6. что бы не было залысин, потолок красят безвоздушным краскопультом типа Wagner. Либо может даже получится покрасить валиком бесплатно, но не с первого, второго и даже не с третьего раза. Но лучше всего краскопультом (ссылка устарела)
  7. теперь понятно °) У меня вопрос к любителям объявлять тендеры (лично в моем понятии: тендер = халтура/даром) но сейчас не об этом. ---- Чисто пожелание, Вы можите в созданной теме сразу писать: " объявляем тендер на штукатурку 2000 м.кв цена 20 грн/кв.м, желательно дешевле 20 грн, бо еще хотим очень сэкономить))) Но сделать надо очень хорошо! ----- Я например в такую тему писать не стану, некоторые другие тоже. Кто без работы, тот наверное будет бороться за свой кусок хлеба))) Вот такое мое предложение. Давайте будем ценить время друг-друга сразу!
  8. я так понимаю должно быть очень дешево? Желательно даром Меня конечно модераторы опять будут предупреждать о нарушении))) Но это ж форум, а не культ цензуры ) Наша цена вопроса 60 грн.
  9. все трещины заделаем! жилое помещение заклеиваем пленкой и малярной лентой. работаем так постоянно, все будет чисто и аккуратно)))
  10. покрасим по 20 грн с Краскопульта Wagner. Станет все красиво как куриное яйцо Без изьянов..ёё устроит?
  11. я думал форум для общения, но не в коем случае - для поиска дешовой РабСилы))) Меня пугают люди, которые покуют плитку по 200 с хвостом грн/кв.м, а ложить ее доверяют тем, кто ложит по 15-20 грн/кв.м. Вы реально молодцы! Вы умеете считать деньги Почему же вы не ездите на Жигулях???
  12. Вот сами берите и работайте за эту цену! Удачи )) Специалист даром работать не будет, разве только что алкоголик или наркоман. Даже в ныняшняе время, у спецов работа есть, хоть и не по той цене - что хочется. Работы нынче хватает! Не думай - что Ты самый умный, поставил цену "за еду" и все к тебе побежали ) ---- Цена за работу смешная! Мое сообщение будут "банить" модераторы и предупреждать о нарушении. А выставлять смешную цену для людей - это не нарушение??? На сегодня средняя цена 60-90 грн/кв.м но не 25 ))))
  13. Можно сразу поставить цены которые вас устраивают, и не заниматься тендерами. Типа: кто еще дешевле!!!! Пишем к примеру так: штукатурка не дороже 85 грн по маякам (если конечно надо качественно) либо так: 15 грн, с возможностью проживания на територии))) В таких ситуациях каждый занимается своим делом и не пишет абсолютно бесполезные письма. Если мои люди профессионалы, как он может работать за 10-15 грн/1м.кв??? Это надо сразу искать забулдыг по дешевле или даром за еду! Тем временем каждый экономит свое время. А то мы тут типа взрослые люди, но каждый типа хитрый! Если бы я сразу видел тема: Ищу работников: штукатур-15 грн/1м.кв шпатлевка - 10 грн/1м.кв покраска -2 грн/1м.кв То я бы даже в этой теме не писал))) Понимаю что это не для меня! Понимая.....только для гостербайтеров без образования и малейших строительных понятий. Спасибо, надеюсь меня все правильно поняли. Я считаю что так мы сможем быть более честные друг к другу, и не заниматься "любовью" мозгов друг друга)))
  14. от моего участка, до метро Житомирская 56 км, до окружной 54 км засекал по спидометру авто 2009 года Хонда Аккорд )
  15. Если делать хорошо и качественно то 220-250 грн 1м.кв. это работа с материалом. Все остальное профессионал делать не будет))) На вашем материале тоже нормальный мастер работать не станет. Так как заказчик всегда ищет "подешевле" а мастеру потом с ним мудохаться. За 150 будет халтура! Знаю по себе: когда нам привозит краску заказчик - это в 70% Жесть!!! Это краска с пылью, крошкой, подсохшая и т.д. Работать ею не возможно. Потому краску всегда стараемся покупать сами, нам с нею работать - а не заказчику, который на всем экономит. Скупой платит дважды!
  16. очень интересно???? что это за структура короеда?
  17. более детально можно узнать? Природная вентиляция (это типа ветром снаружи?) И что Вы имеете в виду под вентканалы? Проясните пожалуйста))
  18. структурную наносим только валиком))) Наше оборудование работает с любой краской кроме абразивной, структурная как раз абразивная. В основном работали с Альпина Структур. Фото в ближайшее время выложу)
  19. Хочу спросить Вашего совета! Мне хочется поставить камин на второй этаж, вопрос с выбором???? 1.Купить готовый чугунный со стеклом в Эпицентре, или другом магазине??? 2.Сложить с кирпича, нанять мастера?? (может говорят задымлевать в комнату) Что посоветуете ?
  20. По своему опыту могу сказать что Колорит и Альпина из недорогих самые лучшие, тоже касается Садолин (Хенкель) Эти краски прекрасно ложатся на окрашиваемые поверхности. Даже Снежка...Ульта - хорошая.....если в коридор! Оскар (Голландия) - гораздо хуже
×
×
  • Створити...