Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gera2009

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gera2009

  1. Село живое. Пустых только 3 дома на окраине, но их выкупили под дачи и приезжают туда летом Москвичи. Есть школа, детсад, спортивная и хореографическая секции. НОВАЯ ЦЕНА - за всё 7 тыс у.е. Без торга. Очень срочно!!! Сюда захожу редко, поэтому пишите на tamara-gera@yandex.ru
  2. Да, цены по-сравнению с остальными областями просто смешные. В среднем сотка земли в Украине стоит 600-800 у.е. (а тут 49 соток!) + добротный дом. Знаю, некоторые по-своей простоте в посёлке предлагали дом с землёй за 3 или 4 тыс у е. НО это без нотариуса (просто расписка продавца, которая юридически не имеет никакой силы), дом ветхий и на землю нет Госакта. Порой даже в наследство на недвижимость продающий не вступал и не собирается. Просто отдая за так деньги, а как там дальше будет (заберут хибарку через месяц или 5 лет, никто об этом не думает)... Поэтому, дорогие форумчане, решайтесь! Если ещё будут какие-либо вопросы, отвечу! Рассмотрю обмен на недвижимость в Донецке, Киеве, Броварах или на иномарку.
  3. Газ планируется. А как на самом деле сейчас, не знаю. Всё обещают. В Кролевце давно есть, а вот 7 км никак не проведут. Про "живость" я с вами не согласна. Сумская - самая чистая экологически в Украине с самым низким уровнем радиации (можете глянуть в инете на экологических сайтах)! И туда люди едут. Переезжают и с Донецкой области и с России много. Это не Богом забытое глухое село, а вполне хороший посёлок с магазинами, отличной школой, детским садом. Пустых домов там я не наблюдаю. Да, есть дачи москвичей, но за ними присматривают соседи или приезжают люди (берут в аренду на время отпусков). Землю не производят, - это лимитированный продукт. Получил ГосАКТ, и она перейдёт вашим детям, внукам, правнукам. В хорошем месте она быстро заканчивается, а возле АЭС или на песчанниках-болотах участок брать не захочешь. Да, область бедная в плане заработков. Но на отдых - это никак не влияет, наоборот - меньше дымильно-коптильных заводов, чище воздух. Люди там более добрее и отзывчивее. Многие едут туда на пенсию, многие с детками аллергиками (т.к. нет там аброзии, которая сейчас и до АРК дошла). Я лично оттуда все ягоды-грибы вожу, так как в Донецке они в 5-6 раз дороже.
  4. KorabS, так покупайте! Отличное капиталовложение за такие-то деньги: земля + добротный дом (в цене будут только расти)! Выручайте семью безквартирную :D У нас крошка родился, нужно расширяться, иначе бы не продавали... Дед был главным плотником, строил для себя на века (+ рота солдатиков была емув помощь )!!!
  5. Продам свой дом с большим участком земли в Кролевецком р-не Сумской области или меняю на автомобиль, или на квартиру в г. Донецке Цена - 16 тыс у.е. Дом находится в пригороде г. Кролевец (в 7 км), в чистой экологической зоне, рядом большой ставок (2 шт), песчаный карьер, в 15 км река (с жёлтыми кувшинками). Документы в полном порядке, земля приватизирована, все выписаны. Дом большой тёплый, сухой, дубовый – 103,6 м2 общая площадь, 4 жилые комнаты, обложен кирпичом, печное отопление, колодец, высокий фундамент. Удобства на улице. В доме окна, двери,полы в отличном состоянии. Крыша - шифер, в ремонте не нуждается, высокий чердак. Дом в центре посёлка, рядом школа, детсад. Село "живое". Есть возможность битья скважины во дворе. Круги дарю к дому! Участок 49 соток (Гос Акт) упирается в лес (много ягод и грибов). На участке забетонированный подвал, гараж, хоз. постройки, окружен яблочными садами. В дом проведено электричество - 3-х фазка! Можно дом отапливать конвекторами, можно делать тёплый пол, электричество то, что надо. Отопление - печь с грубой, стоял котёл, батареи по дому от него проведены, в отличном состоянии, можно ставить новый твёрдотопливный. Соседи есть с обеих сторон, доброжелательные и приятные люди! Удобная транспортная развязка. Веранда Вид с улицы На карте Мой тел 066-155-52-19 Тамара
×
×
  • Створити...