Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Napsali

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Napsali

  1. Да творю из ткани,в технике аппликация.Вышивка машинная.
  2. Так тоже морочусь и немного по другому.
  3. Всем здравствуйте. Я промышляю таким видом деятельности,как делаю картинки по детским рисунку.Смотрится бомбово.В одном экземпляре.Оригинально.Так рисунок лежит где то,а так шедевр Вашего гения на видном месте.Ведь рисунок всей семьи или портрет папы,мамы,бабушки,лучше смотрятся в рамке на стене,чем в папке в шкафу.Цена зависит от размера,сложности,цветовой гаммы.
  4. Мужчины.Для своих любимых,вспомните чем вы их удивляли в первые дни,недели вашего знакомства,чем завоевывали.Может какие то события тех дней подскажут Вам что-то,чем то Вы их покорили.
  5. Всем добрый день. Кто знает или что слышал,возможна ли прописка в садовом товариществе,которое находится в селе.Всем спасибо.
  6. У нас на собрании кооператива председатель внес предложение скинуться деньгами,машину нанять мусор вывезти:а мусор то никто туда несвозит,так куча и растет. Люди наверное привыкли жить в дерьме..
  7. Вариант: брать тачечку и обоатно развозить ...
  8. Привет всем.Наш дачный поселок примыкает к лесу.Лес красивый,богат на грибы и ягоды,да и сребенком есть куда пойти. Проблема с мусором,вернее с "людьми" которые его туда свозят. Сегодня с одним поругалась, завернула назад с тележечкой. Как с этим боротся,может у кого есть опыт. у нас все охают ахают и все,хотя знают кто это делает....
  9. Сад там действительно был,его остатки можно еще увидеть дальше за стройкой.По размаху вырубленого сада - поселок наверное будет не маленьким.Почему Михайловский,раньше там был Рубежовский сад.А стройки сейчас многие стоят.
  10. Мне 34,мужу 37,сыну 2,4.Переложили крышу,добились разрешения на подключения газа,с 1 числа занимаемся внутреними работами(отопление,вода,газ,окна) практически стоим в начале строительства.
  11. Сергей большое спасибо за совет,будут вопросы,буду спрашивать.
  12. По производителям есть пожелания и ценовая политика.Еще слышала нет света нет ничего при 2-х контурном.
  13. Всем привет.Подскажите как правильно выбрать газ.котел.Дом 110 кв.м.На чем акцентировать внимание?Одно или двухконтурный?Всем спасибо.
  14. Начинаем стройку с мужем в этом году.Недострой достался от родителей.Эфория от понимания что дом будет наш быстро прошла когда столкнулись с ценами на материал и услуги.Но осознания что ты сам себе режисер поддерживает в начинаниях и желаниях.Думаю что все разрешится и получится.С магазинами,садиками ,школами чтото придумаем.Главное чтобы свет и газ были в доме,и здоровье конечно,а любовь и взаимоподдержка помогут.Волков боятся в лес неходить.
  15. В этом году ввязываемся с мужем в строительство всоиго гнездышка.Недострой достался от родителей,простоял лет 10 стены и крыша.Делать нужно все заново,но делать для себя.Сыну два года.Выростит,захочет ли жить с нами или нет его дело.Так далеко не заглядываю.Но кайф от сознания своиго и делай что хочеш огромный.Сидение в четырех стенах убивает.Движение это жизнь,а движение(стройка) по дому будет всегда.
  16. Сегодня была в газконторе.Для подключения нужны:1 Разрешение хозяина трубы(если он у нее есть) или письмо от председателя кооператива(если это садовый кооператив).2 Технический паспорт из БТИ.
  17. Можно ли ставить котел в цокольном помещении под кухней,или обязательно на первом этаже?
  18. На прошлых выходных к нему подходили,сказал подключения нет.Но многие после его отказа уже подключались.Отказывал он,к хозяину не подходили.
  19. Кооператив "Будівельник" с. Забучье.
  20. Хотим подключится.Дом от трубы примерно метров 6.Дом в садовом кооперативе с.Забучье .Газ контора в Ирпене.Подскажите что за чем делать,и примерные цены:хозяин трубы,газконтора,работа,материал и что еще..
  21. металлочерепица фирмы Lorica
  22. День добрый.Предложили по 65 м.кв.
  23. Подскажите,хотим поменять старый шифер на металочерепицу площадь крыши примерно 120,Материал по цене примерно прикинули,интерисуют цены на работу.каркас неменяем. Также хотим подключить дом к газу,труба от дома 6 метров.С чего начинать.Дом в дачном кооперативе,у трубы есть хозяин.Находимся с.Забучье
×
×
  • Створити...