Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vikki.82

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

vikki.82's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Продам свой участок 6 соток в Броварском районе с. Бервица в дачном кооперативе МВД под постройку дачи. Участок приватизирован, целевое назначение - садоводство. Все коммуникации вдоль участка, ведут газ, рядом лес, прекрасные места, через 2 участка соседи проживают постоянно. От Киева 55 км. Добираться от метро Лесная по трассе без пробок, также в соседнем селе есть жд станция, остановка автобуса находится в 7 минутах ходьбы от участка. Все документы в наличии, собственник один - я. Фото по ссылке vikavova.io.ua/album604934 Цена: 4500 у.е. Продаем по причине приобретения другого участка с домом. Все вопросы по телефону: 095 429 30 9два Вика или на мейл vikki.82@i.ua
  2. Можно цену и фото на vikki.82@i.ua Спасибо.
  3. в хорошем состоянии или новую до 22000. Рассмотрю все варианты. Фото с ценами высылайте на мейл vikki.82@i.ua. Очень желательно с возможной доставкой в Броварской р-н с. Бервица. Кунги не предлагать!!!!
  4. Можно фото на vikki.82@i.ua Где находится территориально? Возможна ли доставка в Броварской р-н?
  5. Prorrab,куплю ваш вагончик. Можно фото на vikki.82@i.ua
  6. Добрый день! Можно фото оставшихся бытовок за 14000 на почту vikki.82@i.ua. Сколько будет стоить доставка в Броварской р-н в с. Бервица? Спасибо.
×
×
  • Створити...