Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Inter_S

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Inter_S's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. 1. Договор (предоставляет фирма) заключается с фирмой у которой есть лицензия на выполнение данных работ.В договоре есть печать и реквизиты фирмы, ее можно кому-то показать и что-то доказать Остальное - "филькина грамота". 2. У каждого прораба своя цена за смету (кто-то делает бесплатно) при строительстве обычно, эти деньги входят в счет предоплаты. 3. Дело каждого, но порядочней будет предупредить. 4. Обычно предоставляется аванс в размере 10%-20% (у всех по разному).
  2. Inter_S

    Окна+фасад

    Какие вы хотите окна (хорошие или по дешевле)? Какие именно работы вы хотите делать на фасаде? Если можно фотографию фасада скинуть, чтобы примерно оценить его состояние.
  3. Я прошу простить меня, если я обидел своим сообщением, у меня не было такой цели.
  4. Это все равно что зайти в Сады победы (например) и в каждом магазине говорить: "это маразм, покупатель не может и не должен кормить всех крутых перцев с крутыми ценами" Но цены там есть, и покупатели на эти цены то же есть В данном случае, мне кажется, Вам сказали такую цену чтобы Вы отстали от людей Т.к. это не та работа на которой можно по быстрому сделать объемы собрать денег и уйти, как привыкли наши строители Даже, если взяться за эту КРОПОТЛИВУЮ работу и сделать ее, не факт что после одной, двух зим оно не начнет сыпаться и Вы начнете звонить и рассказывать о разбитых надеждах Кто ищет тот всегда найдет, удачи Вам в поисках...
×
×
  • Створити...