Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чилавечище

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Чилавечище

  1. а если без сетки, но с фиброй и пластификотором,не критично? финишное покрытие плитка
  2. Добрый день. Подошло время к монтажу электрики в доме,скажите что нибудь про Днепропетровский кабельный завод "Энерго ДКЗ" есть смысл покупать его продукцию? или поискать что то другое
  3. Мне предложили маты зеленые (видел только на фото,не знаю из чего они),но толщина их 3см+2см бобышки. Планировал ЭППС ложить 5см а теперь думаю будет ли достаточно 3см с бобышками по черновой стяжке?что скажите?
  4. Здрасте. нужен монтаж дымохода под печь-камин,может кто то себе недавно делал.поделитесь отзывами и контактами монтажников.
  5. у меня тоже черновая не армированая стяжка 7-8 см. под перегородку из силикатного кирпича положил три прута арматуры 12й на всю длинну. пока все норм.
  6. Всем привет.Пришло время ставить окна,знакомый ставил себе окна фирмы DECCO,советует и мне.Знаю что китайский профиль завод в Польше. Стоит такие окна ставить,или лучше что то покачественней поискать?
  7. Может есть контакт ребят из Днепра? стяжка тоже интересует
  8. А виброплиты случайно нет в аренду?
  9. Имеете ввиду выгнать стену 2,4м+0,2м армопояс=2,6м +утеплить 2 перекрытия дешевле чем утеплить крышу и одно межэтажное перекрытие?
  10. Армопояса будет два. Второй на мансардной стене (стена 2м будет)
  11. Думаю больше никакой,санузел будет в углу дома,кроме мебели и перегородок из гипсокартона ничего тяжелого не планировал
  12. Если вы имеете ввиду армопояс, то естественно будет. еще данные: фундамент наружных стен глубиной 80см ширина 50см цоколь 40см фундамент несущей стены(внутри коробки) глубиной 40см ширина 40см цоколь 40см толщина наружных стен 40см газоблок
  13. Вопрос!! Несущая стена внутри коробки(дом 8х9м с мансардой) из газобетона тощиной 20см (газоблок ложится на ребро) перекрытие деревянное (брус 100х200) достаточно ли несущей способности для этой стены или нет?
  14. Только что ему звонил,у него цена за 2-х метровый забор с установкой и материалом 650грн. Дороговато как то.
  15. Бронь до выяснения. Добавлено через 1 час 51 минуту Где проходил проверку и акт есть?
  16. Это размеры по наружи Добавлено через 37 минут 1.думал второй этаж разделить гипсокартоном максимум на две спальни+санузел,естественно учитывая выход лестницы с первого этажа.Оказывается не все так просто. 2.лестницу расчитывал тут:www.zhitov.ru/metal_ladder4/calculator.php?lang=ru&mass=2&C1=9&C2=6&T=3&Y=3000&X=3150&W=1000&E=900&Z=50&F=50&A=100&G=50&B=100&H=60&D=70&U=10&LR=2&color=1&wdg=1 по всем параметрам она удобная,угол наклона не больше 40 гр. 3.не совсем понял что Вы хотите этим сказать.Думал крыша будет опираться на наружные стены+несущая в середины фундамента. 4.спальня,кухня-гостинная ориентированы на южную сторону ,остальные помещения на север,думал так правильно.Значит буду пересматривать. 5.вход в топочную,так же пересмотрю,т.к. с дровами по гостинной не охота таскаться)) 6.Котел планирую на дровах,основная часть которых будет храниться в другом строении (сарай к примеру) думал 6 квадратов достаточно 7.по поводу фундамента.в планах отмостка широкая+тротуарная плитка и когда копали приямок для скаважины,метра 2 земля,потом глина +соседские дома стоят на фундаментах меньше и уже моего В общем спасибо за замечания,буду пересматривать планировку
  17. Здравствуйте подскажите все ли верно в этом проекте? -участок 20х30 в дачном кооперативе -на участке фундамент 8х9м. залитый в прошлом году -ширина ленты 50см,цоколь 50см,глубина 90-100см -планирую стены 40см газоблок -перекрытие по деревянным балкам -высота первого этажа 2.8м+ армопояс -высота стен мансарды 2м+ армопояс план первого этажа Хотелось бы услышать Ваши замечания. Заранее спасибо.
  18. Всем привет! Вот и пришла моя очередь строиться.Поэтому и выкладываю Вам свой проект на растерзание.В строительстве и проектировании опыта минимум,как и финансов на покупку готового проекта. Итак что имею: -участок 20х30 в дачном кооперативе -на участке фундамент 8х9м. залитый в прошлом году -ширина ленты 50см,цоколь 50см,глубина 90-100см -планирую стены 40см газоблок -перекрытие по деревянным балкам -высота первого этажа 2.8м+ армопояс -высота стен мансарды 2м+ армопояс план первого этажа Хотелось бы услышать Ваши замечания. Заранее спасибо.
  19. Здравствуйте!Еще шкафчики есть?Если есть,напишите цену и возможность отправки в Днепропетровск.
  20. Всем привет!Кто то слышал за газобетон "Фетон"?(ссылка устарела) Как качество,как геометрия?
×
×
  • Створити...