Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexgopin

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexgopin

  1. На теории построено все современное строительство
  2. преимущества трубобетона в следующем - как известно бетон хорошо работает на сжатие и намного хуже на растяжение и изгиб и эти усилия воспринимает стальная труба, в свою очередь заполненность стальной колоны бетоном уменьшает ее гибкость и в свою очередь увеличивает несущую способность. Таким образом получается комбинированная работа двух материалов, что намного увеличивает несущую способность конструкции из трубобетона в целом.
  3. да введите в поисковике - вред пенопласта - и вам выдаст кучу ссылок и про вред и так называемую долговечность. Подумайте сами почему немцы покупают у нас камыш и перекрывают им крыши. Я может и соглашусь с утверждением, что пенополистирол прослужит лет двадцать, но только не нашего производства, а какой-нибудь немецкий.
  4. Да работал этим перфоратором Metabo KHE 24 SP- отличная вещь, у меня на фирме еще им оконщики пользовались - не убиваемая вещь.
  5. я бы выбрал вариант с керамоблоком 44 см - да получается дороже, но зато получите экологически чистый дом. Не для кого не секрет вред пенопласта и к тому же срок годности пенопласта ограничен.
×
×
  • Створити...