Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Robert Jurko

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Robert Jurko's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. Документом подтверждающим тестирование является сертификат соответствия со стандартом СЕ и сертификаты ISO 9001. Концерну ТОНДАХ исполнилось 130 лет и производит пол миллиарда штук черепицы в год. Если учитывать факт что не сериозные фирмы исчезают через 5 лет , какое более яркое подтверждение сериозности чем 130 лет качественного обслуживания клиента еще можно предоставить?
  2. Добрый день, посмотрите пожалуйста европейский стандарт ЕН1304 и дополнительные стандарты которые указаны в этом стандарте. Черепица ТОНДАХ производится в соответствии с этими стандатртами и не имеет никаких классов АВС по регионам применения. Тондах используется так в Альпийских , Карпатских, Уральских , Кавказских горах как и на побережьях Европейских морских курортов.
  3. Показатель морозостойкости во всех современных заводах исписывается на 150 цыклов несмотря на марку производителя . Это потому что евро стандарт говорит о 150 цыклах. В рекламных целях Тондах уже проводил испытание и на 750 цыклов. Кроме того Тондах дает реальную гарантию производителя 33 года , посмотрите образец гарантийного сертификата который есть в каждом буклете на предпоследней странице.
  4. Ответ для Акро, 1. Рынок нормально работает только тогда, когда он является свободным пространством. ТОНДАХ никогда ни на одном из рынков на которых работает директивно не регулировал ценовую политику и не планирует в будущем это делать. ТОНДАХ уважает и максимально поддерживает своих партнеров в бизнесе. Если появляется партнер или несколько партнеров которые страдают демпингом мы всегда стараемся достичь наведения здоровой ситуации переговорами и нормальными отношениями. Когда есть желание тогда есть и решение а когда такого нет то и перспективы сотрудничества не очень хорошие. 2. В западных регионах средний рост по сравнению с 2010 около 50% 3. В юго восточном регионе эта цифра выше но так как это коммерческая информация не могу называть конкретные цифри. Наша доля на рынке в 2011 набирает стремление к показателям до кризиса.
  5. Спасибо Вам всем ребята за рекламу, хоть и некоторым за негативную , но она тоже есть рекламой. Говорят все таки о тех , кто что то делает . Если кто то не из отрасли то я представлюсь кто я такой. Я официальный представитель концерна ТОНДАХ АГ в Украине. Молюсь за своих конкурентов потому что они больше всех меня заставляют стремиться быть лучшим и кроме того мы с конкурентами в сегменте керамической черепицы развиваем вопрос керамики на крыше. Фирменная культура таких больших производителей как ТОНДАХ или РОБЕН и еще несколько других серьезных марок не понимает что такое унижать конкурента и поливать его грязью, наоборот руководство и специалисты таких фирм встречаются на мировых форумах , обсуждают проблема и ищут решения как сделать больше для заказчика. Производство керамической черепицы не так простое и дешевое чтобы им мог заниматься каждый и хороших производителей не так много в мире чтобы им не хватало места на мировых рынках, поэтому они друг друга уважают и понимают что отношение к ихнему делу выходит из сердца. На счет качества - некачественные производители появляются , через несколько лет исчезают а лидеры остаются и очень часто помогают заказчикам решить проблему которая осталась после тех некачественных. Концерну ТОНДАХ в 2011 году исполняется 130 лет - вывод сделайте сами. У каждого производителя и самого самого есть проблемные моменты но лучшие эти моменты умеют решать так чтобы заказчик оставался аж на первом месте. На любые технические вопросы я вам вез проблем отвечу . Но только фактами и только про ТОНДАХ по керамике и только общими фактами по продукции из других материалов без названия марки Позитив притягивает на себя позитив а наоборот негатив притягивает негатив.
×
×
  • Створити...