Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gerasim_76

Пользователи
  • Публікації

    267
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача gerasim_76

  1. Кто еще в раздумьях, советую поторопиться...ибо таких цен уже не будет
  2. Подключаем только в Барышевском районе, но все "под ключ". Максимально оперативно.
  3. Надо поехать посмотреть) вроде цивильно все сделано..
  4. свою яму в этом году сделал) а также подъемник....машину ремонтирую сам)
  5. Да, Вы совершенно правы, планируется топинг и это тоже
  6. Итак, нужно сделать утепленный пол в гараже около 110 кв.м -песок засыпан уже и трамбован далее требуется -залить по уровню подбетонку (5 см) -уложить утеплитель (пенополистирол 50 мм) -повязать арматурную сетку в один ряд -принять с миксера бетон (слой 15 см), уложить и сделать затирку "вертолетом"(вертолет Ваш) озвучте цену за квадратный метр в среднем и будем приступать к работе..Срочно! Объект находится в г.Березань, Киевской обл (80 км от КП на бориспольской)
  7. а сборный железобетон для каркаса бу не просчитывали? вот строю поменьше по площади 10х12х4,2-5,0, обшивка профлист (хотя изначально все считалось под имевшиеся в наличии сэндвич, но их пришлось продать) С профлистом на крышу и стены, металлом, и сами жб конструкции, бюджет составил около 40тыс...без утеплителя..из них только работа крана и погрузо-разгрузочные около 10 тыс. работы пока идут...зашил пока только крышу
  8. есть вопрос по свойствам банерной ткани...она паропроницаема или нет?
  9. Благодарность за оперативность и качество профлиста
  10. Все хорошо, но вы представляете какой должен быть фундамент под колонны? п.с. сам строю гараж, из ж/б каркаса яма для стакана колоны 1600х1600.. и на глубину более 1200 ..у вас будет возможность впритык к стене так сделать? и оно то кажется, что стоит себе колона из земли, но самое интересное то под землей, в таких конструкциях) примерно так, только в уменьшенном масштабе нижний пояс Фундамент этого каркаса, расчетную нагрузку около 40 тонн (со снегом на крыше) держит с очень большим запасом , это 6 колон 350х350 с стаканами площадкой опоры 1300х1300, на самом деле будет меньше, так как изначально планировались сэндвич панели минвата 100мм, а теперь профлист... каркас еще в работе..
  11. Что, нету никаких мыслей ни у кого? А то дожди скоро закончатся и нужно уже действовать, а плана нет)
  12. еще фото, вроде стоят в наших краях.... (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) smu18.com/angary_bystrovozvodimye/spider/ Спайдер-В: 10 лет спустя www.ruukki.ru/FirstSpider Остается вопрос, что это за такой утеплитель с фольгой и пленкой, где его взять и как соединять швы между рулонами
  13. Случайно увидел в нете, это похоже оно Спецы крышники, прокомментируйте, можно ли так делать в наших широтах?) (ссылка устарела)
  14. еще один вопрос. Вот возьмем к примеру сэнвич панель кровельную, минвата 100мм, она же в принципе не дает конденсата,я думаю, потому что нет воздушной прослойки. А можно ли в принципе самому сделать сэндвич "по месту", т.е. берем профлист, прикручиваем, слегка к прогонам, потом берем утеплитель большой плотности(такой как применяется в сэнвич панелях) приклеиваем его к профлисту, а сверху клеим кровельный профлист к сутеплителю(состав клея на заводе, я думаю не военная тайна)) а потом этот сэндвич прикручиваем намертво по технологии монтажа сендвич панелей заводских... идея родилась, когда увидел разрез белоруских сендвич панелей)
  15. та что ж такое, ни у кого нет никаких мыслей?) а то я уже не знаю как делать/утеплять крышу из профлиста 120 квадрат, нужно принять решение, самое дешовое, естественно...)
  16. На одном буржуинском сайте увидел следующую конструкцию. Металлокаркас, профлист(с ними все понятно) ... заинтересовал, типа утеплитель...кто знаком с такой технологией, как она будет эффективна в наших широтах(по климату) ? Место фействия стройки на фото--Штат Техас. Утеплитель, по всей видимости, имеет ПВХ основу(мембрана или просто пленка армированная), его ложат на прогоны и прям наверх ложат профлист и прикручивают? а как же конденсат и прочее? посмотрел конструкцию наборного сендвича на крышу, так там целая наука . а у америкосов все просто...кто в курсе о таких американских технологиях? Даже смотря всякие передачи по Дискавери, всегда замечал, что в таких ангарах, у них между прогонами крыша вроде как "обвисшая", теперь понятно почему). \ Сама пленка поближе (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)
  17. на сервопривод подается 220В ? а на самом контроллере нельзя реализовать продолжительность времени подачи команды на закр?
×
×
  • Створити...