Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Степан_Васильевич

Пользователи
  • Публікації

    99
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Степан_Васильевич's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

16

Репутація

  1. Нагрев Вас никак не смущает? Если профиль большой то еще понятно, а вот в мелкий провода не совсем получится уложить внутрь возле ленты что бы они не нагревались. Добавлено через 2 минуты Я бы советовал крепить их под или сзади профиля если по шкафчикам проблемно пустить. У Вас же не толстый электро провод?
  2. Просматривал и такой вариант, но как видно на фото у меня нету верхних шкафчиков+кухня уже готова была. Жарочная очень близко к стене, даже на пару см отодвинуть фартук не разрешают условия, и вид был бы ужасный...
  3. Вот нашел фото что там у меня сзади :D Я даже красить не стал... Да что там, через это стекло даже свет не проходит не то что задний фон. Но возможно стекла у нас разные. Так что тут нужно уточнять. А еще лучше попросить у них кусочек стекла из отходов и самому проверить. Я был категорически против навесных шкафчиков. Это делает кухню на много меньшей.. В итоге остановились на 3х секционном шкафчике со встроенным холодильником/микроволновкой и печкой(вот его как раз видно на фото ниже). Нижних шкафчиков жене вполне хватает для всего. Они даже наполовину пустые. Тоже думал о полках, но сейчас сомневаюсь.. Пыль собирать? Не вижу в них необходимости вообще..
  4. У меня сзади вообще серый бетон, ничего не просвечивается. Равномерное можно получить только если ставить за пленкой и очень густо ленты. В моем случае на это ушло бы метров 300 минимум ленты. Так же равномерную можно получить если матировать пескоструем все стекло. Я боялся что лента будет слабой, но на фото выше кроме белого везде подсветка 50%. 100 многовато прямь.
  5. Наверное получилась студия на 65-70 квадратов Всегда хотел именно большую кухню.
  6. Кухня вроде готова Ночью должно выглядеть еще лучше, но и так это то что я хотел.
  7. Мне по большому счету все равно лакобель это или обычное стекло. Лишь бы служило, и подходило под мои параметры. А пленку вам зачем? Я пробовал на маленьком куске стекла, не удивило, подсветка может быть наоборот хуже с ней.. Хватит полирнуть торец под мат.
  8. 1. Значит меня обманули? Ну не знаю.. Почему это проблемно закалить а потом покрасить в нужную палитру? Это же не пленка, а именно покраска. 4мм очень спорный вариант, мне говорили что хватит 6мм, но я настаивал на 8мм. Расстояние от плиты до фартука у меня вообще минимальное, можно сказать даже кастрюли цепляют стекло. И никаких проблем с сентября 2014го. 2. Цена на сентябрь месяц. Стекло у них было 2х производителей. Отечественное с зеленым оттенком и польское без оттенка. Цена проекта была 5500 и 6900 соответственно. 6мм выходило на 1000-1500грн дешевле.
  9. Поиски стекла у местных фирм заканчивались разочарованием, созвонился с магазином skinali.com.ua. Через 2 недели стекло было у меня дома. Заказ делали 2 недели так как я хотел шлифованный матовый торец. Без проблем сделали C Китая заказывал: SMD5050 24v 60led/m rgb - 18$/5метров = 50 метров взял. 10mm width RGB "L" type solderless connector for rgb strip - поворотный коннектор 6$/10шт 100m 4pin RGB 20AWG cable - кабель 4х пиновый 30$ LED RGB amplifier; 61$/10шт усилители. К стати вообще не использовал Если кому нужно могу продать за дешево. Заказывал на aliexpress у продавца которого везде советуют по led освещению. Посылку собрал за 2 дня. Еще неделя ушла на доставку. Блок питания заказывал тут на форуме у Svet_LED. 350 ватный если не ошибаюсь.
  10. На обсуждение ушел где то месяц, но все равно нигде путних советов или примеров того что я сделал я не нашел.. Все делал на свой страх и риск Получилось даже более круто чем хотелось. Как доделаю низ выложу нормальные панорамные фото всей кухни.
  11. Конечно. Уточните какие детали интересуют? Стекло 8мм лакобель, белое, матированное. Профиль заказывал в украине, в каком-то мебельном магазине. Могу поискать если нужно. Ленты/питание/усилители/поворотные коннекторы/проводка с китая. Пришло за неделю. Драйвер RGB от умного дома, управление с телефона/ноутбука или по сценам. На выключатель еще не вешал, планирую повесить на тройной клик обычного выключателя на кухне. Вчера не успел доделать нижнюю подсветку, что то после поворота цвета сбиваются.. Странно так как все подключаю правильно. Профиля для нижней подсветки покупал в эпицентре. Они на липучках, и я придумал для них нормальное крепление ))
  12. Не прошло и пол года Нашел время, жену с ребенком отправил в командировку к теще и продолжил работу над фартуком. Поставил я его еще в прошлом году, но не везде установил подсветку и профиля. Стекло так и стояло не прикрученное по сей день. Ничего не отвалилось и не подмокло, хоть возле мойки часто вода попадает на столешницу. В общем сам фартук готов Сейчас приступаю к подсветке снизу.
  13. Европа или США ? Европа идет с блоком питания и рестаером для котла.
  14. Honeywell Lyric, термостат аналог Nest. По ходу интересная штуковина. У меня дома автоматика котла и гаража от Honeywell. Наверное прикрутить этот термостат к котлу можно будет без проблем. А вот как совместимость с Fibaro... Они пока только Nest пробуют интегрировать...
  15. Речь шла о диммерах Fibaro, да и тема вроде об этом производителе. TKB, AEON, Duwi - тоже в разрыв фазы. Остальные у нас и не найдешь.. Но то что нужно смотреть доки - верно на все 100%
×
×
  • Створити...