Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гару

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Гару's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. Вот такой потолок был у нас в коридоре. Нам очень нравилось. На тот момент (2006 г.) очень не обычно. Кстати, на фото одна лампа перегорела. Металлический профиль Армстронга декорировали полиуретановым молдингом.
  2. Добрый вечер, профессионалы и любители! Хочу в детской комнате нанести на стену объемный рисунок в виде шахматной клетки. Как нанести черно-белый рисунок с помощью малярной ленты я понимаю. А как сделать его объемный? Есть ли "толстая" малярная лента? Может есть какая-то другая лента более "толстенькая"?
  3. Я строю дом на 2,5 сотках. Всё зависит от формы самого участка и расположения домов соседей.
  4. Фото есть только такое. А камень можно посмотреть прямо на доме: Гаршина, 9.
  5. Продам серый фасадный сланец, размер 10 см на 20 см. Купили на весь дом, но потом передумали обкладывать одну стену. Так сказать остатки. Есть метров 50. 240 грн. за 1 к.м
  6. Мы оставили свой товар на складе в Шеньжене и улетели. Товар отправили где-то через месяц, потому-что во время Китайского Нового года ничего не работает, в том числе и отправка. Жалеем что не получилось быть на загрузке товара в контейнер. Получили разбитую акриловую столешницу, разбитую деревянную кровать, одно зеркало, но плитка доехала почти вся целая. Скорее всего, что разбили в Одессе при проверке в порту в Одессе. Без переводчика обойтись в первый раз нереально. Китайцы английский почти не знают.
  7. Обратите внимание, что стандарт по высоте дверей в Китае 190 см. Остальные размеры под заказ. Советы из опыта: На складе всё принимать САМИМ. Открывать ВСЕ коробки, ящики. Куму привезли мягкий уголок с другим столиком. Добавлено через 16 минут На складе возьмите китайцев для "доупаковки". На КАЖДОМ ящике маркерами пишите свои инициалы и что это такое. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Побольше делайте фото. При покупке спрашивайте сколько мебель занимает кубов. Иногда более худенькая и дорогая мебель выходит значительно дешевле. Обратите внимание на грузчиков. Муж чуть не убил трёх китайцев, когда они закидывали в машину ониксовый умывальник.Желательно находиться на всех перегрузках. Обычно это Фошан и Шеньжень.
  8. Так я про это же. Самое важное в двухэтажном доме это удобная лестница. Есть примеры когда переставали пользоваться вторым этажом именно из-за неудобной лестницы (люди после 40 уже очень ленивы). Мы тоже залили бетонную лестницу буквой Г.
  9. Винтовая лестница значительно дороже обычной и если радиус у неё не 1,5 м значительно не удобнее обычной. ИМХО
  10. Нам посоветовали использовать Алюфом подбив его к деревянномму перекрытию второго этажа. На втором этаже планируются 2 спальни с натяжными потолками и одна - с гипсокартоновым. Вентиляция - через микропроветрование на окнах. Есть ли смысл?
  11. В прошлом январе первый раз были в Китае. Что сейчас с растоможкой - не знаю, но в прошлом году было выгодно. Если расскажите как вставлять фото, похвастаюсь )))))))))
  12. При строительстве использовали Мастер (не понравился), Церозит(понравился), Ансерглоб (понравился, ещё и цена самая приятная)
×
×
  • Створити...