Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МаксPT

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    сквош
  • Род занятий
    ремонтно-строительные работы
  • Автомобиль
    Jeep Grand cherokee
  • Пол
    Мужской

МаксPT's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Добрый день ! На понедельник 17.11.14 нужен разнорабочий, выкопать яму у цоколя дома 0.40х0.40х1.20
  2. МаксPT

    штукатурка короед

    Добрый вечер! По короеду: хочется сделать бюджетный вариант штукатурки, пока на ум пришел только короед.Красота стен не принципиальна. Потолки работа с покраской. Перекрытие: Железобетонные плиты. Квартира находится в Одессе. С ув. Максим
  3. МаксPT

    штукатурка короед

    Доброго дня ! Ищу порядочных,знающих свое дело строителей на выполнение следующих работ: Внутренняя штукатурка стен ( короед) стены ровные из газо-блока +- 130м2 Выготовка потолков под покраску ( потолок плиты ) +-40м2 Стоимость работ просьба указывать в предложении.
  4. Нужен помошник на несколько дней. Замешать 2-3 мешалки раствора, поднести подать , помыть камень. Работа метро Славутич.
  5. Да цены от 500$ за киловатт , от соседа узнал что там 2 частника поставили свои трансформаторы, придётся к ним идти договариваться.
  6. Да с зади ЛЭП но ещё не узнавал что с электрикой там. В понедельник займусь этим.
  7. В пятницу был в сельраде, смотрел план у них на компе. Участок угловой с обеих сторон дорога и с боку так же. Мне просто странно как-то запросили 2300$ за деление участка думал ну в гривнах а тут доляри
  8. Сидим думаем приобрести в долях и потом самостоятельно делить. Но хотелось бы все сразу сделать чтоб не затягивать. Но сумма озвученная сегодня стала неожиданной для нас
  9. Номер участка 3222488201..01..015..0055 Добавлено через 1 минуту Через знакомого проверяли данные владельца подтвердились.
  10. Наш участок не далеко от Сельсовета, а посоветовала нам этот участок женщина которая работает в сельсовете в отделе что по земле. Продавец принес все документы через кадастровый номер мы проверили кто владелец вроде бы как с участком все в порядке. На карте он Оранжевым цветом недалеко от сельсовета.
  11. Добрый день ! Подскажите кто в курсе или может сталкивался с такой ситуацией. Планируем купить участок, разделить его на 2 . Договорились с нынешним владельцем что он разделит его и продаст уже нам 2 участка.Все затраты по разделению берем на себя, нам озвучили цену 2300$ Это нормальная стоимость данной услуги или нас пытаются нагреть ?
  12. Валерий Огромное спасибо за помощ !!! сами мы не нашли бы ничего :beer:
  13. Вроде как непопутал от Поста ДАИ вроде как 7 км не больше.
×
×
  • Створити...