Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergefly

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про sergefly

  • День народження 20.10.81

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

sergefly's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Итак, всем спасибо! ) Привезли мне сегодня Ребир. Как опробую, если интересно, отпишусь. Теперь на очереди - электролобзик (для укладки ламината в 3-х комнатах), но это уже другая тема
  2. Это точно! Хотелось узнать насчет тех, которые были заданы в стартовом посте. Про макиты и деволты - и так понятно. После просмотра в магазинах - более склоняюсь к Ребиру.
  3. Согласен, есть. Но тут немного не так: здесь варианты уже заданы. Надо только выбрать.
  4. Всем привет! Вот мучаюсь выбором между трех вариантов. Объемы работ планируются непрофессиональные: для начала, спустить 5-10 розеток и выключателей в квартире - и положить на полочку. Но чтоб, если через год-другой понадобится, не пришлось покупать новую. Кто что скажет? 1) Rebir LSM-125/1100E (ссылка устарела) 2) SPARKY M 750E (ссылка устарела) 3) STORM INTERTOOL WT-0203 mirinstrumenta.ua/product/shlifmashina-uglovaya-bolgarka-storm-intertool-wt-0203.html Спасибо заранее!!!
  5. А что скажете по поводу коростенского ламината? Цена отличная. Качество - тоже вроде норма. Производитель - Украина, патриотично как бы ) Как для бюджетного варианта (но не сверхбюджетного) подойдет? Пол у меня ровный +/-. Варианты подложек у меня пока что Изопор или Termoizol. Как они вам? Достаточно 3мм, или 5мм брать? Спасибо заранее!
  6. Вышлите, пожалуйста, прайс на двери. sergefly@bigmir.net
  7. Добрый день! Есть несколько вопросов: 1) Какому уровню взломоустойчивости отвечают Ваши бронированные двери? 2) Какому уровню огнеупорности отвечают Ваши бронированные двери? 3) Покажите, пожалуйста, сертификаты. Заранее спасибо!
  8. Добрый день! На всякий случай: имеется 3-к квартира - в панельном Хруще 1965 года с деревянными старыми окнами: щас ощщень холоднамана ) В целях борьбы с холодом и сквозняками, принято решение заменить все стеклопакеты. К реализации подходим неспеша, обстоятельно взвесив все возможные варианты стеклопакетов, ну и ждем, пока накопится денежка на это. Пока что, кроме просчета, который мне уже сделала Ольга, есть пара вопросов: 1) У Вас реально изготовить окна с разным расстоянием между стеклами (для улучшения звукоизоляции)? Даже если и нет, то не могли бы вы объективно описать преимущества/недостатки такого варианта над 4-10(8)-4-10(8)-4? 2) Все-таки, нужен ли мне (в Киеве) пятикамерный профиль, или можно обойтись трехкамерным, ведь разрез в месте соединения окна с рамой все же остается трехкамерным даже у пятикамерного профиля и по сути, как я понимаю, это дело все превращается в маркетинг? Может, у них есть какая-то глобальная разница в сопротивлении теплопередачи, или звукоизоляции в виде уже готового продукта (окна в целом)? (ссылка устарела) P/S/ Может, формулировка вопросов некорректна, тогда искузи муа, я не профессионал, а просто не хочу башлять больше за маркетинг и т.п. Спросил, как мог. Смысл, думаю, понятен P/P/S/ Я понимаю, что всегда в интересах продавца - это продать свое, и желательно дороже, но все-таки хотелось бы не заангажированных, ответов. Мы же вам тут доверяем, как родным :D Добавлено через 29 минут Вот тут еще поковырял инфу. Люди пишут, что
  9. maps.yandex.ru/?um=T_rUxVsD2uy9ETja0oPmGhXyrSlMWDNN&l=sat%2Cskl У меня тут. Так что, соседи
  10. То есть, если я приватизировал участок с целевым назначением "Ведение садоводства", то могу я приватизировать еще и участок "Под застройку"?
×
×
  • Створити...