Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Liya Klim

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Liya Klim

  1. В доме мебели на Русановке не была но вы меня насмешыли:D А как смотрите на стекляный фартух с ресунком старинной карты?
  2. Хочется маков, сейчас в моде такие плаття, купите платице - я уверена вам будет ити. А вот к вашей кухне они всёж не подойдут. Маки или подсолнухи на тюле или на фартухе в кухне, это как то банально на мой взгяд.
  3. Это кухня в дачный домик. Думаю робочего места будет хватать. Окно закривать не хочетса я обажаю седеть на подоконнике. Может посоветуете цвет фасадов или стен.
  4. Покритикуйте, скажите кто что изменил бы, или как бы он сделел.%)
  5. Хорошая идея создать список дезайнеров и примеры их робот на форуме. Надеюсь это не будет похоже на открытую рекламу.
  6. Я бы соеденила шторки из "полосатых ниток" с бежевой тконью по которой можна пустить крупный узор в тёмно оливковом цвете. Ткань через карниз на одну сторону. Будет и нежно и разнообразно
  7. Есть желатие пороботать в Китае? Не думаю что дизайнеры там много заробатывают, там даже по нашым меркам оплата труда не очень, да и рис вам быстро надоест.:D
  8. Я не обижаюсь, русский очень красивый, но очень сложный язык. Так что простите за мою правопись. Но для дизайнера есть вещи важнее правописания, хотя если он и в дукументах и в чертежах делает граматические ошыбки то наверника и в размерах там ошыбок тоже не мало.8-)
  9. Чтобы чтото говорить нужно увидеть интерьер полностю. Но сам факт того что на потолке витражы очень мне нравится.
  10. Столь бурные дискуссии вызваны моим правописанием, или правельно будет сказать, не-правописании, веселят не только вас но и меня тоже. В гугле я не перевожу конечно, но идея хорошая. А уроки русского языка детям посещять нужно обезательно. Иначе писать будут как я , а то и того хуже. К слову, уроки русского посещяю и сейчас, мой родной Польський. А слово "каридор" я писать умею- коридор. Нашла в гугле.
  11. В Европе ,так как и в США, если роботать на себя, можна заробативать неплохо, даже очень, но для этого нужна лицензия. А если ити в бюро то в среднем зароботная плата в США 2-3 тисячи.
  12. Что-то в этих кухнях есть, и это что-то, по мойму, бутылки с вином. Их нужно было бы в течении недели выпить, чтобы не испортились.
  13. Я по этому поводу особо не парюсь. В моей роботе грамотно писать не обизательно. А знакомая делать правельно я запомню, может пригодитса.
  14. У меня в США второй год роботает подруга дизайнером. Она вишла замуж за амереканца, всё ето она мне и росказала. Там много нашых я сними познакомилась через её. А вопще английский у меня не плохой, правда розговорный (писать я и по руски толком не умею) )
  15. У меня есть 4 прикольных варианта под похожую плонировку. Могу збросить на личный емейл сюда всё не поместитса. Посмотриш может чтото подочдёт.
  16. На мой взгляд, бежевый. Только выбирать прейдётса долго, так как выбрать хорошый беж который будет смотретса при вашем освещении довольно таки сложно. Но если зделаете несколько проб я думаю определитесь. И вопще светлие тона кухню зделают больше. а мебель я бы вибрала клянцевую и по меньше. Вы просто не розвернётесь, места будет очень мало.
  17. В США розценки на услуги в дезайнерських бюро довольно таки не маленькие. Заказчик в неплохом бюро выложит120-150$ за квадратный метр+ещё декорирование (за чястую оно не входит в стоимось проекта). Но в большынстве случаев над проектом роботают 3-4 человека которые исполняют каждый свою роботу, они получают за частую зарплату а не процент, причём зарплата совсем не впечетляет. А нашых дезайнеров, особенно тех кто качественно делает визуализацыю они радо принимают, хотя зарплата мяхко говоря неочень. Но если хотите роботать отдалённо - можите попробовать. Я иногда беру такую роботу, правда с Европи, главное чтобы люди были адекватны. А с еденицами измирения нет ничево супер-военного. Много студий готови роботать и с нашыми метрами или перещитывать их сами. С компютерами у них всё нормально а вот людей с реально класными идеями маловато.
  18. На мой взгляд первый вариант круче. Не знаю по чему вы не хотите рисунка помойму ето дествитульно украсит любой дом. Да и ресунок вы можете вибрать любой. Могу посоветовать очень класного мастера, ресует аерографом, быстро и качествено. кстати краска которая используетса для наружных ресунков очень хорошо держытса. Но в любом случаи первый вариант интересней даже без рисунков он очень класный.
  19. Мне очень понравилось. Наверное использую для своей дачи. Идея реально прикольная и не дорогая в воплощении.
  20. В принципе ето зделать вполне реально, места конечно маловато, но если ванна маленькая то ето хорошое решение. Я как то использовала такой вариант для малогабаритной хрущёвки.Компактно. А хорошую мебель в ванную комнату на заказ делают в компании "21 век". тел.067-523-777-2 ето деректор зовут Владимер. мебель по разумным ценам и качество довольно приличное. Позвоните может вам подойдёт.
  21. Чтобы было и красиво и практично нужно тюль делать из нескольких кусков. Эсть нескольео идей, сбрось на емейл фото, я подыщю несколько подходящих вариантов Zholob_lilia@mail.ru
×
×
  • Створити...