Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vetalkrym

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vetalkrym's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Так я и жду совета,какую стропильную или комбинированную системы сюда лучше подойдут.Желательно со схемой или фото,или обьяснить нормально,а по отделке - это уже другой вопрос.Всем заранее спасибо.
  2. Я думаю что с внутренней отделкой под мансарду и нормальным боковым продувом будет гут.
  3. Если честно - фронтон спереди плохо представляется,и к томуже у нас с этих сторон в основном дуют ветра,что будет плохо сказываться на гориз. устойчивости.Вот фото в принципе меня устраивает,единственное что смущает - коньковый треугольник.Почему именно так?И верхнюю добавочную стропилу не опустить на прогон?И почему прогоны,а не висячие стропила?Только если можно обьясните,т.к. по низу разбираюсь более-менее,а с верхом вот первый раз.По началу хотел просто перекрыть,люди говорят - строй второй этаж,но на керамзит-бетон сены 90-затёртого года в 12 см как-то не желательно думаю,а вот по весна-осень мансарду соорудить было бы дело.как ни как 6Х9 размер не маленький,жалко. А по поводу холодной мансарды - по надобности первого этажа на всё хватает,с мая по сентябрь у нас в основном погода преемлемая будет для отдыха и на втором,гости там и всё такое,конечно отделка мин. под дерево будет,но атмосфера там другая,по детству помню.Думаю у кого есть такое - со мной согласится. Ну а в целом - просто действительно жалко терять верхнее пространство,поэтому прошу дельных советов как с мин. затратами получить макс. выгоду.
  4. Если я правильно понял,фронтон со стороны 9м одной стороны?Желательно поболе снимков пожалуйста.
  5. Холодная мансарда чтобы на тёплое время года увеличить жилое пространство.Как правильно было бы присобачить это к данной поверхности?
  6. Я бы хотел двухскатную холодную мансарду с пролётом стропилы 4.5м,но не знаю как правильно сделать.Никогда не сталкивался с такими покрытиями.
  7. Доделали вот сарайчик до сих и теперь на распутье.Кто говорит второй этаж надо,кто мансарда,кто второйдо половины+крыша или просто крышей перекрыть.Хочется не прогодать лишние метры,но и риску неохота.Значит размеры сего здания вместе с пристройкой 9Х6,плиты керамзито-бетон не первой свежести 12см,пристройка в полкамня 18см,фундамент основательный.Жду совета по теме.
×
×
  • Створити...