Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Митя.

Пользователи
  • Публікації

    359
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Митя.

  • День народження 24.07.83

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Митя.'s Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

16

Репутація

  1. Новые! Идеальный подарок. Будь первым, сейчас в Украине их нет (я не нашел). Смарт-часы Huawei Watch Fit Mini Это модель с корпусом из алюминия! Модель: TIA-B39 Цвет ремешка Frosty White. Ремешок из кожи! AMOLED-экран – 1,47 дюйма, сенсорный; разрешение – 194 x 368 пикселей; Плотность пикселей - 282 ppi защита от воды – 5 АТМ; корпус – алюминий и фторэластомер; Bluetooth 2,4 GHz, BT 5.0, BLE масса без ремешка – 20 г. Основные характеристики: гироскоп акселерометр пульсометр шагомер содержания кислорода в крови SpO2 отслеживание сна мониторинг физической активности измерения сердечного ритма мониторинг настроения Женский календарь, только для Android. Коробку открыли только для выбора, жене больше понравились Fit Elegant их оставили себе. Цена 3150 грн. Киев. О67-968-56-ЧЧ Дмитрий.
  2. Продам картридж Grohe 46 мм Longlife (46588000) Ошиблись в поломке крана, это был не картридж. Новый. Страна производитель: Португалия 46 мм с Eco-Override-Stop GROHE Longlife с керамической системой уплотнения регулируемый ограничитель расхода для однорычажных смесителей Подходит взамен картриджа GROHE 08.493/46.048СТ Цена 790 грн. Киев. О67-968-56-ЧЧ Дмитрий
  3. Осилил 10 страниц, но не решил для себя задачу. Задумался о рекуператоре или может еще что-то после второй зимы в квартире, думал первая зима после ремонта и с окон вода ручьем из за испарения, но в этом году все повторилось. Что подскажете поставить на кухню 9,5 кв. м, потолки 2,65 м? Вопрос в том что зимой открыть окно не можем, тянет по спине когда готовишь (отговорили оконщики от форточки, теперь жалеем), окна потеют жуть как, вода ручьем. По не опытности в вентиляцую, поставили вытяжку и канал зашили коробом. Теперь как то надо свежий воздух пустить. Еще проблемма в домовой вытяжки нет (вернее есть, но тяги нет), обслуживаюшая компания месяц принимает мои заявки и результата "0". Надо что то думать по вентиляции отталкиваясь от того, что общедомовой системы просто нет. Что поставить хотя бы на кухню для пробы? Теоретичести розетка не очень далеко от окна. С залом сложнее, есть балкон который необходимо отапливать всю зиму. Сквозняков боюсь и я и жена. Что лучше выбирать или сделать? Очень надо. Вводные, квартира 40 кв. м, 8 этаж из 16
  4. Ну что же. С 5 декабря 18 года пользуюсь столом. Сделан из ольхи, весь полностью, даже ящики, дно в ящиках фанера. За 4 месяца вопросов нет, вообще. Направляющие поставил с доводчиком Blum. Самое интересное это цена в 6500 грн. с доставкой на дом, так как делали не в Киеве. И в тоже время в Киеве предлагали минимум 16000 грн из МДФ до 32000 грн из массива, чего не помню, наверно дуба. Вот так с ценой жуть.
  5. Прошло 4 года Пожалел денег и не положил теплый пол на балкон, а сделал его теплым и грею конвектором. Пол холодный и ножкам не приятно. Вот задумался сделать типа теплого коврика 173 см на 80 см на основе ИК теплого пола, но что б на лето скрутить и в шкаф поставить. С сендвичем вроде определился: 1 слой - пробка 2 слой - ИК пленочный ТП 3 слой - Вопрос??? Придумали уже линолиум что б градусов 45 выдерживал? Потому что пленка именно до 45 град нагревается, а говорил с продавцами насчет возможности поставить реостат, сказали пленочный пол не расчитан и будет издавать какой то звук.
  6. Осталось очень мало. Но срок годности тоже не вечный, поетому цена: 1 пачка - 250 грн. 6 пачек по 230 грн./пачка
  7. А посчитайте пожалуйста стоимость из фанеры и МДФ? Да, тумбочки крашенные из массива, хорошо хоть нашли их вообще. Никто делать не хотел за вменяемые деньги, а тут массив по цене МДФ вышел. Правда делали капец долго и еще и переделывали. Они и стол предлагали сделать, но с их косяками мы отказались.
  8. Насколько я понял выгнуть на такой радиус особо не возможно. Но как вариант можно сделать как на фото, тем более ящики придадут жесткость. Или на втором фото журнальный столик, возможно проще ему переделать боковые ножки и добавить выдвижные ящики? По размерам он подходит (1000 на 600). Кто то такое может реализовать?
  9. Ок! Спасибо за совет! А что с Ольхой не так, заказали тумбы прикроватные, вроде норм, но им только 3 месяца. Добавил фото в сообщение, почему то не смог в первое сообщение добавить.
  10. Необходим письменный стол. Для выбора необходимо понимание цены из МДФ и натурального дерева, Ольхи. Покраска полностью в глянцевый белый цвет. Размеры: Ширина - 1 000 мм Глубина - 550 мм Высота - 780 мм Толщина ножек и столешницы - 55 мм (на фото 50 мм, но просьба считать 55 мм). Выдвижные ящики, высота по фасаду 110 мм (без ручек, снизу оставить 10 мм для захвата). Ширина выдвижных ящиков - 2 шт одинаковой ширины, направляющие обычные, но качественные. Фото imgur.com/a/gi3gWKf Просьба присылать предложения в таком виде: МДФ - ХХХ грн. Ольха - ХХХ грн. Срок изготовления ХХ дней.
  11. Продам кухонный плинтус (бортик) Rehau. Новый. Цвет Мириад белый, но не уверен. Смотрите на фото. Размер 1 шт - 225 см 1 шт - 230 см 1 шт - 65 см 2 шт угол внутренний 2 шт заглушки торценые Цена за все 299 грн.
×
×
  • Створити...