Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valeru

Пользователи
  • Публікації

    144
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valeru

  1. Александр, добрый день. Подскажите по прессу - вначале надо пропустить виноград через дробилку, а затем уже отжимать на прессе?
  2. Добрый день. Очень ждала Ваш отзыв о садовом пылесосе. По камешкам Вы его использовали именно как пылесос или как ветродуйку? Мелкие камешки не засасывает? Спасибо!
  3. Александр, подскажите. Обработала виноградник ридомил, топаз, хорус, актара, прилипатель. Через полчаса пошел дождь. Все пропало, повторять? Прилипатель не поможет? Если повторять то сразу, или выждать какое-то время? Спасибо.
  4. Александр, добрый день, я еще к Вам за советом. Какой у Вас Юпитер? Вы пИшите, что они разные бывают. Хочу себе посадить на арку как неукрывной. И еще нужно досадить к уже посаженным сортам винограда один сорт, но вот определиться по описаниям в интернете я не могу. Уже посажены: Тасон, Низина, Рошфор, Ливия, Оригинал, Благовест, Гурман. Посоветуйте по Вашему вкусу один достойный, пожалуйста.
  5. Александр, добрый день. Подскажите, в борьбе за место допустимо ли в ряду между кустами винограда расстояние в 1,5 метра? Всего 2 рада, расстояние между рядами 3м?
  6. Ну давайте хоть 9 . Если кто-то откажется, заберу. Добавлено через 1 минуту Или может можно мешок?
  7. Посылку получила. Огромное СПАСИБО!!!
  8. valeru

    Черкасская Лозовая

    Да, Вы правильно поняли. Платила в 2013, 2014 и в 2016 году, а в 2015, когда платила налог на землю, в бухгалтерии сельсовета сказали, что на благоустройство в 2015г. не платим. Я так понимаю это не налог, а сбор на благоустройство, который устанавливается решением сельсовета.
  9. valeru

    Черкасская Лозовая

    Сумма на самом деле смешная - по-моему что-то около 150 грн. Оплатила и даже не задумывалась о том платить или нет. Платим уже несколько лет.(только в том году, если не изменяет память, на благоустройство не собирали). А на эти ср-ва действительно производится хоть какое-то благоустройство деревни. Вот недавно делали освещение на некоторых улицах там, где его раньше не было, вроде мелочь, а приятно
  10. Николай Васильевич, я Вами восхищаюсь (и еще Александром POSITIFF) . Строиться, заниматься садово-огородными делами, работать, да еще вести такие обширные темы на Форуме - это дорогого стоит!!! А еще помогать таким начинающим садоводам-любителям, как я... Спасибо Вам огромное!!! Мы строимся в Черкасской Лозовой, потихоньку осваиваем свои сотки, поэтому с удовольствием воспользуемся Вашим приглашением . Первый километр отлично знаю, всегда, проезжая мимо, высматриваю ваш дом .
  11. Николай Васильевич, добрый день! Помогите и мне, пожалуйста, с обрезкой деревьев . Осенью были посажены два персика. Как их правильно сформировать кустом? И абрикос, посажен тоже осенью того года. До нижней ветки приблизительно 1,30м. Заранее спасибо
  12. Добрый день! Подскажите, что за плитка на стенах в с/у и высоту столешницы под раковиной. Спасибо .
  13. Александр, у меня еще вопрос по грядкам. После прохода газонокосилкой возле грядок остается не скошенная трава. По-моему Вы рассказывали про аккумуляторные ножницы. Насколько хлопотно обработать все Ваши грядки по периметру, это нужно делать при каждом покосе, или реже?
  14. Т.е. получается, что и газон и грядки поливаются одними и теми же дождевателями? Хочу у себя сделать что-то подобное Вашим грядкам с газоном между ними. Посоветуйте, нужно ли при проектировании полива предусмотреть еще какие-то моменты? Спасибо!
  15. Заказ: 1. Яблоня Элизе 2. Абрикос LE 32/76 3. Черешня Самба 4. Персик Харроу Даймонд и Лаки 13. Отправлять в Харьков Новой Почтой. И дайте реквизиты, куда оплачивать.
  16. А на весну Фрост будет? И к сожалению не получила Вашего ответа. Можете повторить?
  17. Александр, добрый день! Отправляла заказ на вашу почту, ответа не получила. Подтвердите получение, заранее спасибо.
×
×
  • Створити...