Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yuzer

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yuzer

  1. не, я в лесу хочу найти какую-то корягу и принести к себе, а уже на нее поставить домик у себя возле беседки)))
  2. И вот, что на данный момент получилось Осталось пойти в лес, найти какую-нить фигурную корягу и установить всю эту конструкцию
  3. Всех приветствую. Долго думал, стоит ли выкладывать мою работу, но потом понял, а вдруг кому-то понравится икто-то захочет повторить... Когда-то на этом форуме впечатлился фотографией кормушки и очень захотелось сделать что-то подобное, но все думал, что это будет сложновато, яж вроде бы не проффесионал в данном деле, а обычный продавец автомобилей. Но вот весной опять открыл фотки и понял - надо делать! Вот собственно кормушка, которая очень понравилась: Поняв, что глаза боятся, а руки делают, приступил... Правда фоток вроде и немного, но вроде бы все понятно))) И вот тут я остановился и долго думал, из чего сделать крышу. Я думал, что из "черепицы" будет тяжеловастенько (так и получилось) и у меня не получится, но потом, плюнув на все свои заморочки, решил делать "черепичкой", так же должно было бы быть красивее))) И понеслось...
  4. Мы делали небольшую стенку, пару лет стоит. С обратной стороны, на всякий случай, наносили битумку.
  5. Дерево внизу битумной мастикой обработали недавно, просто фото не делал. Заборчик втыкали в землю и бетонировали уже с ним.
  6. В этом году с отцом тоже пристроили к WC такую вот дровницу: (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  7. Продам 2-х комнатную квартиру по переуступке. бул. Кольцова 14, секция 28-1, 8 эт. Застройщик НБК. Сдача дома 2 квартал 2013 г. Общая площадь 78.7 м (с/у 2.4 м, ванная - 5.7 м, кухня 16.1 м, комнаты 25.3 м и 17.2 м, лоджия 5.8 м). Возможность перепланировки. 90 000 050 445 89 36 Юрий Сайт застройщика (ссылка устарела) (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...