Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Д.К.

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Д.К.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Плитка - 100 грн. Ламинат - 40 грн. Обои - 35 грн. Площади по стенам в сан.узлах точно не знаю... Знаю только квадратуру самих сан.узлов. 3.5 кв.м., (максимум 4 кв.м.). Высота потолков 2.5 м. По моим подсчетам, там квадратов 25 (максимум 30). Комната - 15 кв.м. Кухня+Коридор - 11,5 кв.м
  2. Да вот пообщался с плиточником... выставил счетец: 4 тыс. за укладку плитки в туалете, ванной и фартука на кухне. Как по мне, дороговато. Думаю, переплата гривен 500 минимум. Пол в комнате, коридоре и кухне будет покрыт ламинатом. За укладку ламинатом всей квартиры просит 1 тыс грн. В зале потолок обшит гипсокартоном. Вот за его покраску мастер просит 1500 грн. Честно, с расценками за такую работу я не знаком, но, пожалуй, дороговато. Поклеить обои во в комнате, коридоре и частично в кухне - 2.6 тыс, по-моему. Там по стенам, якобы, квадратов 80. Дорого?
  3. Спасибо за ответы. Все ясно. Плиточник уже считает, жду от него смету.
  4. Понял, спасибо. То есть, если окажется, что в сан.узлах, к примеру, 25 квадратов, а заплатить придется не 2500 грн, а 3500, то удивлять не нужно? (При условии, что укладка плитки стоит 100 грн за квадратный метр).
  5. Предыдущие цифры (размеры сан. узлов) написал примерно. Просто знаю только квадратуру этих комнатушек. Честно говоря, померять площадь чисто физически не могу - доступа к этой квартире в данный момент нет. Ситуация следующая: мастер за укладку плитки в сан.узлах, а также половой плитки в коридоре и кухне запросил 4500 грн. Мы решили остановиться пока что на плитке только в туалете и ванной, то есть МИНУС пол в Кухне и коридоре. Квадратура Кухня+Коридор составляет 11,5 кв.м, То есть, если плитку кладут по 100 грн., значит Кухня+ коридор стоит 1150 грн. За весь объем работы нужно заплатить 4500 грн. И того получается, что за туалет и ванную, общая площадь которых не превышает 3,5 кв.м. (по полу), придется заплатить 4500-1150=3350 грн? Ну там уж точно 33 квадратов нет. Максимум квадратов 25. За что могут брать дополнительную плату?
  6. Высота потолков - 2.5 м. Туалет: Одна стена -1.1 м. Вторая - 1 м. Ванная: Одна стена - 1.7 м, Вторая - 1.5 м. Будем считать, что обе "комнаты" - прямоугольные. То есть остальные стены - с теми же размерами.
  7. А если, скажем, обложить плиткой туалет и ванную полностью (общая площадь приблизительно 3.5 кв.м.) со всеми обводами труб и т.д., в 3 тыс. гривен (за работу) влезть можно?
  8. Цена в 100 гривен за укладку плитки и 40 гривен за укладку ламината - это нормально?
  9. Доброго времени суток. Сориентируйте по ценам на ремонтные работы в Киеве в данный момент. укладка плитки (туалет, ванная) - ??? укладка ламината (коридор, кухня, комната)- ??? поклейка обоев (коридор, кухня, комната) - ??? Квартира в хрущевке. К ремонту подготовленная (стены выровнены, нивелировка полов выполнена). Заранее благодарю.
×
×
  • Створити...