Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AIV

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AIV's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. За дом в 90 т согласен, его можно и дешевле построить (30 т коробка + 30 т довести до ума, чтобы жить). А вот за землю не соглашусь. Ну кто там продаёт землю за 20-25 т ? В 30 т можно найти (может уже нет). Она стоит этих денег, просто сейчас земля это роскош, квартиры - потребность. Немногие покупают землю, но покупают и к весне-лету будут лучше покупать. Цен в 10-20 т там не будет точно- это 10 мин до города, классное место, строится всё, всё проложено...
  2. Отвечаю по порядку: 1. Цена за участок была занижена, нужны были деньги, нужно было продать. Сейчас выставил рыночную. Продаю не только здесь, а и в других местах тоже и людям интересно. Если не покупают - это вопрос второй. Цены за квартиры тоже не такие как надо, но их же никто не продаёт за 20000-30000$, а кому надо покупают (это лирическое отступление). 2. Цену там в 750$ и 2000$ вообще не знаю и не слышал (если не сложно скиньте контакты-сам куплю ещё себе). А 500$ за землю может и есть, но не понятно как эта земля выделялась-продавалась. Купи, а потом ришенням суда заберут и привет. Как это делается сами знаете... 3. Не понастроили, а люди застраиваются и облагораживают местность (кстати не только за себя). И проехать можно спокойно как с Гореничей так и с Петрушков. Местность реально развивается. Летом будет шикарно (там уже всё есть: газ, электричество...)
  3. Всем кому интересен участок информирую, что цена уже 35,000 $.
  4. Вот ещё фотки с участка. Покупайте - цена шара )))
  5. Да не похоже чтобы там танки ездили ))) Я так понимаю, что танкодром для всех - это не само с. Гореничи, а всё, что выше. Правильно? Там уже даже и не пахнет какими-то полевыми учебными центрами, через год точно будем очень обжитое место. Сегодня там не был, чтобы уточнить информацию по подключению к коммуникациях, но можно проехать вместе и глянуть.
  6. Цена за участок 30,000 $ (3000 $ за сотку). Сегодня буду там - уточню информацию по вопросу стоимости врезки. Фотки выложу как разберусь как ))) Могу скинуть на почту.
  7. Продам участок в с. Гореничи, 10 соток, под строительство. Участок рядом с коттеджным городком, 2 линия, электричество вдоль дороги, газ (трубу положили) скоро будет, идёт активное строительство дороги. Красивое место, до трассы 1-1,5 км, соседи строятся, есть фотки.
×
×
  • Створити...