Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ольга_Дао

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ольга_Дао's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Артур, спасибо за оперативный ответ! Обижать? Да никогда)) А где конечная в Барахтах?
  2. Привет всем барахтянам) Подскажите, пожалуйста - маршрутки какие-нибудь из Барахт ходят на сегодняшний день? На прошлых выходных с друзьями заезжали в Барахты - понравилось очень Ищем место, где обосноваться - кому на постоянное жительство, кому на лето... Но нужно в Киев на работу ездить, пока иначе не получается(( Кстати, есть ли тут любители цигун, тайцзицюань и других китайских искусств для здоровья и самосовершенствования?
  3. Али, правила заполнения заявлений теоретически едины, так что, думаю, Вы можете руководствоваться указаниями Маршала и для подготовки документов для Вышгородского района.
  4. Сегодня сдали документы на Ярослава Мудрого 1а на регистрацию права на зем.участок. Записывались через Интернет, в результате фактически 20 минут - и документы приняты; все вежливо, спокойно, без нервов. Вниманию тех, кто записывается через Инет: приходите с запасом 5-10 минут (т.е. чуть заранее): если пропустите свое время - вас уже не примут. Прием по интернет-записи ведется в отдельном кабинете; насколько я поняла, кабинет может меняться. В вывешенном у них списке необходимых документов не указано, что понадобятся ещё нотариально заверенные копии договора купли-продажи и Акта на землю, а также ксерокопия паспорта (стр.1,2 и прописка) и ИНН. У нас, к счастью, все это было)) Для заполнения заявления пользовались указаниями Маршала (marshal.in.ua/legal/reyestrat...go-rayonu.html) - все без замечаний, рекомендую! Всем удачи)
  5. Ольга_Дао

    Спорт

    Тайцзицюань! Цигун, даоинь. Но это - не хобби, а образ жизни...
  6. В самом начале))) Идей и планов много, но на пути к ним стоят официальные организации)) так что у меня все впереди!
×
×
  • Створити...