Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Msa77

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Msa77's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Приму в дар или за умеренную плату холодильник рабочий. Самовынос, самовывоз. О98-четыре-17-83-30, или сообщение в личку.
  2. Добрый день. Необходима бригада на укладку гранитных плит разного размера и трех цветов на участке (подъезд к гаражу и пешеходные дорожки) с подготовкой основания. Ориентировочная площадь 85-90м2. Васильковский р-он. Мархалевка. Предложения отправляйте в личку. Если необходимы уточнения - оставьте телефон, перезвоню.
  3. Добрый день. Без проблем могу захватить с собой в машину, работаю на Печерске. Есть еще розетки, правда все разные. Пусть кто-то по дороге заскочит заберет. Пишите в личку.
  4. Добрый день. Необходимо подшить свесы крыши. В этом году только доской. Дом двухэтажный. Лесов нет. Васильковский р-он, с.Мархалевка. Жду Ваши предложения в личку.
  5. Нужна бригада для устройства пола по грунту. Черновая стяжка, утепление, чистовая стяжка. Приблизительно 100м2. Мархалевка. Начинать можно хоть завтра. Жду предложения в личку.
  6. Подсказали по фасаду...Почему дизайнеры так агрессивны?
  7. От верхнего края ворот до потолка из ЖБ-плит 800мм.
  8. Дополнительный вход есть, но с другой стены. Стены - газоблок 300мм. Перемычка - 2 металлических уголка (если не ошибаюсь, то 100мм). Гараж не отапливаемый (пока не планируем). Цвет коричневый.
  9. Нужны секционные гаражные ворота с монтажом. Размеры: Высота проема, мм - 2000 Высота притолоки, мм - 800 Ширина проема, мм - 2450 Боковое пространство слева, мм - 600 Боковое пространство справа, мм - 300 Васильковский район. Пока без автоматики. Жду предложения в личку.
  10. Msa77

    Улыбнуло

    Вот такой борд
  11. Добрый день. Поставщик по окнам определен. Всем спасибо за внимание и потраченное время.
×
×
  • Створити...