Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алексей72

Пользователи
  • Публікації

    234
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алексей72

  1. Владимир, очень похожий шлагбаум стоит у нас возле дома на парковке. Года два работал (пульт ловил сигнал с 30-40 метров), но в прошлом году была буря-ветер и его сорвало с корнем в месте крепления стойки и стрелы. При этом длина стрелы всего метра 3 -3,5. А у нас я так понимаю 5-6 метров.
  2. Это железный купорос, - излишки смываются. Также может выступить соль на дереве. Можно смыть, а можно не заморочиваться, после хорошего дождя все смоет.
  3. Куплю щебень с доставкой в с. Жукин Вышгородский район - 5 тонн фр. 10-20 или 5-20 Доставка на 26 апреля (воскресенье)
  4. Правильней 2 слоя пройти? А грунтовку - Антисептик-грунт Биотекс обязательно перед основной покраской?
  5. Александр, наш сосед, в своем пруду прошедшей зимой лунки делал, и карпа вроде запускал и раков. Александр, поделитесь опытом зимовки рыбы в местных водоемах? P.S. Кстати непроизвольное зарыбление карасями новых озер (Максима и Сергея) было сделано когда работал экскаватор гусеничный и забрали воду с нашей калюжи для земснарядчиков.
  6. Да подход основательный! Карасей кстати, если взрослых, можно и осенью запустить, чудесно зимуют и весной (если тепло будет), уже тысячи малька будет своего. Так уже делали запускали в ноябре взрослого приживался хорошо.
  7. Здравствуйте Евгений! Интересует наборной фундамент. С последующим наполнением деревом самостоятельно. Примерно 107 м.п. Трубы 60х60 мм Высота 2м на фундаментом Териториально с.Жукин Вышгородский район Пожалуйста, сообщите сроки и стоимость. Спасибо.
  8. На фото сделанном Татьяной внутренняя часть забора (с стороны участка), саморезы обычные черные 35x45 винтятся с наружной стороны по 3 на доску. (внутри их не видно) В целях экономии использовалась доска шалевка (дефектами наружу) После покраски ни дефектов доски, ни саморезов особо не видно. Есть момент при таком способе заполнения доской - размер доски в одном пролете может быть различный 2,01 ... 2,03... - пазы в столбах неровные. Поэтому не стоит сразу нарезать на всю секцию доски.
  9. Татьяна, как думаете на такую конструкцию оптимально доска 25х150?
  10. Так же наполнение можно сделать (если руки не кривые) но не сильно дешево - блок хауз или просто доска подешевле. примерно так:
  11. Общался на днях с двумя конторами: цена от 260 + много моментов которые могут вылезти потом: - если невозможно подъехать ближе чем 15-20 метров к забору, просят дополнительно за перенос. - если забор в деревьях - за вырубку дополнительно. - если при копке столбов попались корни - еще плати. - доставка как правило считается отдельно. и т.д. итого от заявленных 260 за метр цена может вырасти до 290-320 за метр. На объеме могут скинуть, ... но только за счет качества - песка больше сыпанут вместо цемента и пластификатора. ( о чем вы узнаете чуть позже когда сыпаться будет) Насчет наполнения продаются готовые секции, например такие: насколько они влезут в пазы столбов и как их крепить - нужно где-то посмотреть...
  12. Вода продегустирована действительно будущим хозяевам повезло!
  13. В лесу рядом, также попадались польские и подосиновики и лисички (отходят уже). Грибов пока немного...
  14. Очень кстати приемлемая цена! Посмотрел у профи санитарной обработки, цена у них в несколько раз дороже. Только вот на сайте есть такая информация: "комары в поисках объекта для питания способны преодолевать расстояния до 5 км" - это весь Жукин до Пирново обработать нужно, что бы всех вывести ?! взято от сюда - biosan.kiev.ua/uslugi_unichtojenie_komarov.html
×
×
  • Створити...