Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр67

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр67

  1. нужен конечно фундамент,НО смета это первый момент по которому я складываю впечатление о нанимаемом .Я больше бы понял если бы сметчик завысил стоимость работ, кол-во материала и.т.д. По крайне мере это было бы понятно.А так лепить бездумно какие-то цифры...Понятно что не профи и связываться не стоит
  2. Все что написано конечноправильно, но... касается цен, а меня смутило кол-во леса.На высоту 1,2 и длину96 м.п. как то маловато. Есть ещё нестыковки по кол_ву вынутого грунтапри глубине 1,2 и ширине в хотя бы 1м.
  3. фундамент смета.xls Вот на такой фундамент мне сделали смету, но на мой взгляд в ней нестыковки. Может сметчик непрофессионал и стоит отказаться от услуг пока не поздно?
  4. Александр67

    DWT

    Г..... конченное, было 2 шт. Каждый проработал по пол года и на свалку, так как запчастей нет, а у меня в обоих полетели червяки на валу эл.двигателя.Вот и валяются в гараже две коробки. Если для работы возьми лучше Фиолент ПЗ-1200 у меня уже 2 года.За это время поменял ствол и шестерню.Заказывал по инету прямо с завода в отделе гарантийного обслуживания.
  5. СПАСИБО всем кто ответил по СУЩЕСТВУ. Это именно то чего я ждал. А ворота нужны такие: 1. Для гаража(будет выходить прямо на улицу) поэтому нужны крепкие и железные(а не ролеты) и высотой на 2,5м .Гараж 6*6. 2. Для вьезда во двор (чтоб мог заехать грузовик с стройматериалами). 3. В воротах надо сделать калитки и в связи с этим вопрос, проём под калитку надо сразу вырезать в металле или после того как листы сварить между собой и приварить к раме?
  6. Ага, что масло масляное я и так знаю, и кому нужен етод флуд? Я же спрашивал о конкретных вещах. Например: Приваривал к профилю 80*40 уголок, так профиль изогнуло шо промокашку, при приваривании рамы из уголка к листу металла тоже всё идёт волнами.Как же избежать етого? Может есть достаточно профессиональный сварщик и подскажет.А поумничать от нефиг делать я и сам могу. .
  7. Господа спецы по сварке, растолкуйте плиз: 1. Из каких материалов надо варить?(Размер, толщина и т.д.) 2. Как надо варить?( Приёмы, методы, способы, нюансы) Варить умею чуть-чуть, на уровне прихватить, поэтому все коментарии будут полезны.Заранее благодарю. А, забыл написать:Ворота и калитка это мне на дачу, и сварочник это инвертор харьковский буковок не помню а цифры 160.
  8. Господа спецы по сварке, растолкуйте плиз: 1. Из каких материалов надо варить?(Размер, толщина и т.д.) 2. Как надо варить?( Приёмы, методы, способы, нюансы) Варить умею чуть-чуть, на уровне прихватить, поэтому все коментарии будут полезны.Заранее благодарю. А, забыл написать:Ворота и калитка это мне на дачу, и сварочник это инвертор харьковский буковок не помню а цифры 160.
  9. А я вот уже 2 года пытаюсь убить Фиолент, пока не получилось.
  10. Я не понял, чо все так класно? У меня было 2 перфа и ни один больше полугода не прожил , у обоих полетела шестерня на якоре а достать якоря негде, так и валяется это гавно на балконе.
×
×
  • Створити...