Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stroitel888

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stroitel888

  1. Здравствуйте! Если вы хотите приобрести двери производства ТОВ "Сталь-М" с монтажом, можно обратиться к нашим дилерам в Киеве, они сразу и установят Вам двери, или же там по месту посоветуют бригаду установщиков. Адреса и телефоны смотрите на сайте, в разделе "(ссылка устарела)" (кликните по карте по Киевской области). Спасибо за обращение!
  2. Stroitel888

    Бронедвери

    Здравствуйте! К сожалению, получить объективную оценку у человека, который не является независимым экспертом в этой области, не всегда получается. В данном случае, наилучшим вариантом будет обращение к специалистам, которые работают с дверями разных производителей. Именно тогда Вы получите объективную оценку, подберете именно те двери какие Вам подходят. Судя по Вашему профилю, я понял что Вы из Днепропетровска, в Вашем городе и Кривом Роге (контакты на сайте в разделе (ссылка устарела)) есть представители Компании "Сталь-М", которые смогут дать консультацию по тем моделям, которые Вы указали выше.
  3. На сайте Компании "Сталь-М" доступен раздел с информацией о (ссылка устарела), для получения более полной информации обращайтесь в наш магазин (номер телефона на сайте).
  4. Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады помощь! А на счет нашего сотрудничества, отписал в лс.
  5. Здравствуйте! Можем предложить металлические двери под индивидуальные размеры. Коротко могу сказать о наших дверях: дверное полотно изготовлено методом гидравлической гибки из двух металлических холоднокатаных листов. Толщина листа с наружной стороны 1,5 мм, а с внутренней 1,25 мм, рама профильная. В зависимости от модели металлические входные двери имеют различные варианты отделки: накладки из массива дуба; МДФ накладки в ламинате Vinorit (Израиль), которые могут быть с художественной фрезеровкой и патинированием; полимерное порошковое покрытие, в наших дверях ми устанавливаем только качественную фурнитуру, замки и цилиндры ("Rostex", "Mul-t-lock", "Abloy" и др.). Более детальную информацию вы можете получить за телефоном на нашем сайте (смотрите в профиле), наша тема на форуме .
  6. Используйте свой шанс и закажите бесплатный билет на 3 международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo. Переходите на сайт www.invitation.kiev.ua и заказывайте! Посетите стенд Компании "Сталь-М", ознакомьтесь с продукцией нашей Компании!
  7. (ссылка устарела) Доброго дня! Компанія “Сталь-М” запрошує Вас відвідати стенд нашої Компанії на 3-му міжнародному форумі новітніх будівельних матеріалів і технологій “InterBudExpo”. Форум буде проходити з 27 по 30 березня 2012 року, за адресою: м. Київ, вул.Салютна, 2б, в приміщенні “КиївЕкспоПлаза”. Схему проїзду можна побачити за цією адресою - bit.ly/yF0oXs. На стенді нашої Компанії буде представлена продукція виробництва ТзОВ “Сталь-М”,а також 28 березня о 10.00 в павільоні А (конференц зал №3) відбудеться презентація нової серії дверей економ класу, виробництва ТзОВ “Сталь-М” під торговою маркою (ссылка устарела). Вхід на виставку за квитками або за запрошеннями. Для отримання безкоштовних запрошень необхідно зареєструватися на сайті (ссылка устарела). До зустрічі на виставці! З повагою, Компанія “Сталь-М”
  8. (ссылка на изображение устарела) Удовлетворяя потребности украинского рынка дверей, Компания "Сталь-М" разработала и внедрила в производство новую серию эконом-дверей, которая получила название "Gladiator". За основу концепции дверей "Gladiator" было взято заводское качество изготовления дверей "Сталь-М", комплектация высококачественными взломостойкими замками с цилиндром "Mul-t-lock", в сочетании с невысокой и доступной ценой от 2149 грн. На сегодняшний день двери "Сталь-М" серии "Gladiator" - это наилучшее предложение в Украине в ценовом сегменте от 2 до 3 тыс. грн., а также идеальная замена китайским дверям.
  9. Окончание 2011 года Компания «Сталь-М» обозначила получением сразу двух сертификатов качества: 1. Двери металлические противоударные входные в квартиры с сопротивлением ко взлому первой категории, с классом огнестойкости ЕІ-30 (30 минут), ЕІ-60 (1 час). Данный сертификат дает возможность устанавливать двери «Сталь-М» в многоквартирных домах, в том числе высотных. 2. Ворота металлические противопожарные, с пределом огнестойкости ЕІ-60 (1 час). Противопожарные ворота «Сталь-М», могут иметь калитку в одной из створок.
  10. Очередная "огневая" победа Компании "Сталь-М" (ссылка на изображение устарела) Не прошло и недели с момента последних огневых испытаний, когда успешно были испытаны двери входные в квартиры с пределом огнестойкости 60 минут. И вот следующие более сложные испытания и снова победа! Подтверждая свою позиции лидера на рынке продукции противопожарного назначения, Компания «Сталь-М» успешно провела одни из самых сложных огневых в данном сегменте продукции, а именно ворота противопожарные с пределом огнестойкости 60 минут (EI-60), кроме этого противопожарные ворота «Сталь-М» могут иметь ещё и калитку в одной из створок! Эти победы подтверждают правильность выбранного нами пути в освоении новых видов продукции и постоянного улучшения качества продукции «Сталь-М», а это так важно для производственного предприятия, особенно в сегодняшних условиях сильной конкуренции.
  11. (ссылка на изображение устарела) Компания “Сталь-М” в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции среди производителей дверей металлических различного назначения. 7-го декабря 2011 года были успешно проведены огневые испытания дверей металлических входных в квартиры с пределом огнестойкости 60 минут (EI-60). Эти испытания в очередной раз подтвердили высочайшее качество продукции которую производит завод металлоизделий «Сталь-М» и добавили в ассортимент производимой нашим заводом продукции новый продукт!
  12. 9-10 ноября 2011 года в Украинском доме (г .Киев, ул. Крещатик, 2) состоится открытие выставки "(ссылка устарела)", на которой во время торжественной церемонии пройдет награждение ТзОВ "Сталь-М" . Также на стенде ТзОВ "Сталь-М" будут представлены журнал УЛФ "Замки и ключи" и свежий номер газеты "Вестник локсмайстра". Приглашаем всех посетить стенд Компании "Сталь-М" на выставке "100 лучших товаров Украины"!
  13. Дуже вдячний, Світлана, можливо знайду всі документи окремо -обов"язково викладу їх сюди! PS:мені як раз і потрібно для дверей!
  14. Тобто, яка потреба? Потрібні всі нормативи, в електронному варіанті, щоб ознайомитись з усіма вимогами до продукції. Якщо у Вас є ці нормативи, то буду дуже вдячний за допомогу!
  15. Напевно що знайшов ДСТУ ENV 1627:2004, але ще потрібні інші. Ось посилання (кому потрібно)
  16. Не слабо заглянути і в Яндекс, і в Google, тільки скачати немає де! Буду дуже вдячний за посилання на сторінку з текстом або з документом для скачування. PS: цікавить повний текст на російській або українській мові.
  17. Доброго дня всім! Хто підскаже де можна знайти "ДСТУ ENV 1627:2004 Вікна, двері та жалюзі. Тривкість щодо зламування Класифікація та технічні вимоги" у електронному вигляді? Також цікавить: ДСТУ ENV 1628 ДСТУ ENV 1629 ДСТУ ENV 1630 Дякую!
  18. Компания "Сталь-М" победила в региональном этапе Всеукраинского конкурса "100 лучших товаров Украины-2011" (ссылка на изображение устарела) После победы в первом региональном этапе Всеукраинского конкурса "100 лучших товаров Украины-2011" компания "Сталь-М" участвует во втором общегосударственном этапе конкурса качества. Именно на предприятие "Сталь-М" пожаловала государственная экспертная группа по независимому оцениванию товаров и услуг. В состав комиссии вошли эксперты не только из Киева, но и из других регионов Украины. Для высокой комиссии по госстандарту Украины, экскурсию по цехам и производственным помещениям компании "Сталь-М" провел директор Алексей Муляренко. Это уже вторая победа компании "Сталь-М" во Всеукраинском конкурсе качества продукции (товаров, работ, услуг).
  19. Вся продукция компании "Сталь-М" соответствует требованиям ДСТУ ISO 9001:2009 (ISO 9001:2008, ITD) Подтверждением этого есть сертификат выдан 12 апреля 2011 года (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...