Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

invisi

Пользователи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

invisi's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

20

Репутація

  1. расширение существующего городка не планируется?
  2. у них слишком много объектов для одной темы, на домике целые разделы строят, имхо, ниже среднего и уродливо.
  3. я где-то читал, могу ошибаться ФГФВЛ - покрывает сумму 200к грн. и ни копейкой больше, т.е. смысла раскидывать нет, потому что вы уже у них в базе будете как человек, получивший компенсацию. или я не прав?
  4. в сша, канаде у всех стоит центральный кондер и хитер (греются зимой им же) очень удобно..почему они до нас не дошли? скорее не хватало бы грамотных специалистов для их настройки. да и людям главное сэкономить, чем получить удобное решение ;)
  5. Вопрос "какой бизнес" крупный или нет. если больше 1кк грн. в месяц то НИКОГДА не пользуйтесь УкрСиб, ОТП, Юникреди. p.s. смешно читать людей, которые пишут мнение о том или ином банке, имея счет в 1 каком-то банке и не зная как работает банк, а просто так "пописать". почему то у меня с приватом (да, я слышал, что банк говно, но увы, для магазинов и инета самый удобный) не было никаких проблем. наверное потому, что я умею читать, а не как тупой зомби в комментах везде слюной брюзжать? ;)
  6. укрпочта курьерские службы всякие и самые простой вариант - проводником поезда или водителем автобуса.
  7. если б вместо жилого комплекса строили церковь, то да, а так, вместо церкви ж строят жилое здание - это прекрасно.
  8. знаю одного товарища, 5 лет строил бомбоубежище под своим домом...всем показывал и рассказывал, он с донецка, как это все началось - он в числе первых убежал оттуда )))
  9. проще купить в киеве по 19-19.1 и положить на карточку, чем по 19,3+0,5%
  10. а какие-нибудь хорошие отзывы о EcoSoft ? Сейчас выбираю между Экософт и Аквафор смущает что первые украинцы, вторые русские, а зная то, что это 2 самых ленивых нации в мире, не говно ли одно и другое? может лучше tgi, raifill взять? ультрафильтрация или обратный осмос?
×
×
  • Створити...