Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sit66

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

sit66's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. я тоже выбирал, остановился на Джакомини. Купил в Эпитцентре за 8,50 грн.м. Будем устанавливать уже весной...
  2. тема избитая многими... пока не начнешь выбирать для себя)) Дом ракушка, утеплен пенопластом 8 см. На зиму законсервирован белой штукатуркой гладкой Полимин и прогрунтован. Сейчас очередь за фасадной штукатуркой. Выбираю между:в Эпитцентре Голанская SPS сейчас по 240 грн. 16 кг.(6 кв.м.на выходе) и еще предлагают в другом магазине Альпина Strukturputz K15 по 190 грн. 16 кг. (6 кв.м. на выходе) т.е. разница в цене на площади получается хорошая. Вопрос. Какая их этих штукатурок лучше? второй вопрос. Насколько правильное решение делать первый этаж "барашком", а второй обычной структурной краской (опять какой)? Спасибо. Такие цены до 15.01.13. поэтому вопрос горит.)))
  3. Дом ракушка, утеплен пенопластом 8 см. На зиму законсервирован белой штукатуркой гладкой Полимин и прогрунтован. Сейча, в не сезон очень интересные ценовые предложения по разным штукатуркам в стр.магазинах. Остановился на двух вариантах: В Эпитцентре Голанская SPS сейчас по 240 грн. 16 кг.(6 кв.м.на выходе) и еще предлагают в другом магазине Альпина Strukturputz K15 по 190 грн. 16 кг. (6 кв.м. на выходе) т.е. разница в цене на площади получается хорошая. Вопрос. Какая их этих штукатурок лучше? второй вопрос. Насколько правильное решение делать первый этаж "барашком" и второй обычной структурной краской? Спасибо. Такие цены до 15.01.13. поэтому вопрос горит.)))
  4. Дом ракушка, утеплен пенопластом 8 см. На зиму законсервирован белой штукатуркой гладкой Полимин и прогрунтован. Сейча, в не сезон очень интересные ценовые предложения по разным штукатуркам в стр.магазинах. Остановился на двух вариантах: В Эпитцентре Голанская SPS сейчас по 240 грн. 16 кг.(6 кв.м.на выходе) и еще предлагают в другом магазине Альпина Strukturputz K15 по 190 грн. 16 кг. (6 кв.м. на выходе) т.е. разница в цене на площади получается хорошая. Вопрос. Какая их этих штукатурок лучше? второй вопрос. Насколько правильное решение делать первый этаж "барашком" и второй обычной структурной краской? Спасибо. Такие цены до 15.01.13. поэтому вопрос горит.)))
×
×
  • Створити...