Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

anpetes

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

anpetes's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Есть ли у кого-то опыт использования импрегнационной древесины во внешней отделке? Как ведет себя со временем, как в рекламе? )) Благодарю!
  2. Добрый день! Рассматриваю вариант дома в селе с временным проживанием, период весна-осень. Ну и наведываться зимой. Просмотрел массу бюджетных вариантов, но все не то ((. Конечно, хочется готовый вариант, но чем больше ищу, тем убеждаюсь, что мало шансов найти добротный дом с небольшим бюджетом. Есть желание взять старый дом со всеми коммуникациями и сделать ремонт комнат + санузел (в сельских домах это вообще отдельная тема. Встречал даже такие объявления - централизованное водоснабжение в доме, туалет НА УЛИЦЕ!!!) Хочется понять приблизительную стоимость ремонта. Понимаю, что все на пальцах, но надеюсь на опытный взгляд форумчан. Нашел фотографии ремонта САМАННОЙ хаты обложенной плиткой. Внутри - песня. Если предположить, что вода, газ, электричество уже заведено, использованы недорогие материалы для ремонта, можете примерно сориентировать, какая стоимость материалов + стоимость работы по принципу: 100 000 грн. 150 000 грн. 200 000 грн. Еще больше Площадь дома - 70м2. Повторюсь, интересует порядок цифр для понимания бюджета. Спасибо за отклик!
  3. Спасибо за тему - детально и по сути. Но вы почти все делали сами. Соответственно, расходы - это материалы. Если бы нанимали, то грубо накинуть еще +1500 у.е. Правильно я понимаю?
  4. Продам тюкованную ржаную солому - Синельниковский район Днепропетровской обл. - 20км от Днепропетровска. Цена - 5 грн. тюк - 10-12 кг. Возможна подгонка под Ваши размеры (есть неубранная площадь). Также, возможна доставка. Тел. 067-630-35-53
×
×
  • Створити...