Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

karusel

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача karusel

  1. Афигеть. После того как пробурили подьежал интересовался мужичек. Купили они здесь дом колодец уже был, с насосом. Приехали как-то гости и посоветовали здать на анализ. Говорит капец верховодка вся система Менделеева. Как-то так.
  2. 500 гривен метр глина 600 гривен камень. 2 года назад было. сразу за переездом. Добавлено через 2 минуты У соседей поспрашивайте. сколько метров до воды. Если гранит то примерно один водоносный слой.
  3. В сурско-литовском бурили мне скважину 30 грунт 30 камень. 0503557542 Василий Степанович. буровая.
  4. Брал пользоваться похожий девайс когда делал заземление, 1.5 м. Глубиной потом забивал уголок. Только был он круглый фаска снята на токарном станке, с внутренней стороны.(ссылка на изображение устарела) Добавлено через 1 минуту Брал пользоваться похожий девайс когда делал заземление, 1.5 м. Глубиной потом забивал уголок. Только был он круглый фаска снята на токарном станке, с внутренней стороны.(ссылка на изображение устарела) Фото не получается вставить
  5. Получилась следующая ситуация. Прогрунтовал. Приклеил плитку не бухтела, через несколько дней попробовал шпателем а она снимается. На стену гребенкой 8 а на плитку на сдир. Пришлось снять всю плитку в ванной. Затянул клеем но клей как песок шпателем чистится. Клей момент. Попробовал по старине песок, цемент и пва от стены отходит через сутки.
  6. Моё мнение лучше брать квадратную трубу 50*20 как рас под каменную вату толщиной 50 мм
  7. Спасибо за информацию. Вы далли ссылку на магазин так как рекомендуете их. Покупали у них что-то, либо же первый попавшийся в поисковике. Спасибо ещё раз.
  8. Здраствуйте Уважаемые форумчане.Очень нужен совет. Ситуация следующая, имеется электрокотел с насосом. Труба намотана 4 контура. контур не превышает 60 метров. Планирую поставить коллекторный узел на 4 выхода с расходомерами бюджетный. своими силами. что посоветуете? Разговаривал с посредником-установщиком говорит надо ставить расширительный бак и батарею (инертность электрокотла). Можно ли оставить насос "котловой". Если покупать раздельно весь узел дешевле получится? Спасибо
  9. Да действительно чп козырь. это "что-то". Хорошо что заказал у них одну сторону забора. Не рекомендую никому. Установщики с планеты "Новоалександровка". Ходил, смотрел, ругался один негатив. То что недолили в яму столба засыпали землёй.
  10. Есть человек занимается железными дверьми. Сам варит. Только железо без никаких обшивок, утеплений. Работает по следующей схеме покупаете замок он приезжает делает замер забирает замок, если боитесь даёт залог за замок.
  11. Это касательно водолея? А если ситуация следующая насос aquatica 777221 шнековый в паспорте указано погружение под зеркало воды 10м а мне необходимо погрузить на 20м. критичен ли такой случай
  12. Как оказалось ящик не совсем антивандальный буду перед зимой тюнинговать хотели взломать. Кто-то спугнул. Петли слабые, замок супер. Трактор пахал землю? Цена какая если не секрет за сотку. Контактами не поделитесь.
  13. На кого слать уведомление в ГАСК, Технадзор, Пожарные кто подскажет?
  14. Да хозяйство 3-фазное подключаю 7.5 квт и ставят 25 амперный автомат какой необходимо купить вводной автомат и УЗО
  15. А что это за ящик, что за фирма ссылку можно
  16. Подскажите может кто сталкивался подводят электричество ставят столб вешают коробку с счетчиком. как на фото но без автоматов. Я хочу повесить антивандальный ящик. Стройка в самом зародыше поэтому и побиваюсь, что если прикрепить сбоку автоматы, Долго ли они там провесят? Поэтому и хочу повесить такой ящик. В соседней теме ответили А у кого нибудь есть реальные фото уже смонтированных таких ящиков. Да действительно вариантов много но там фото маленькие и не видно качество.
  17. А у кого нибудь есть реальные фото уже смонтированных таких ящиков. Да действительно вариантов много но там фото маленькие и не видно качество.
  18. Подскажите может кто сталкивался подводят электричество ставят столб вешают коробку с счетчиком. как на фото но без автоматов. Я хочу повесить антивандальный ящик. Стройка в самом зародыше поэтому и побиваюсь, что если прикрепить сбоку автоматы, Долго ли они там провесят? Поэтому и хочу повесить такой ящик
  19. karusel

    Скважина под воду

    А это точно его телефон не могу дозвонится
  20. karusel

    Скважина под воду

    а можно телефон в личку
  21. Наверное Набережная Ленина 29а
×
×
  • Створити...