Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кременчужанин.UA

Пользователи
  • Публікації

    461
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Кременчужанин.UA

  1. Шум механічний, такі собі щолчки або клацання. Звикнути можна, але спати не дає падлюка)))
  2. Доброго часу, будь ласка, допоможіть знайти вирішення наступної ситуації. Знімаємо квартиру на останньому поверсі дванадцяти поверхівки, радіатори постійно клацають, змиритися не можливо.(((В будинку встановлена погодо залежна автоматика. Якщо існує можливість модернізації системи опалення квартири, запропонуємо господарям вирішити у між опалювальний період або прийдеться прощатись((( чого не хотілось би.
  3. Доброго часу, будь ласка, допоможіть знайти вирішення наступної ситуації. Знімаємо квартиру на останньому поверсі дванадцяти поверхівки, радіатори постійно клацають, змиритися не можливо.(((В будинку встановлена погодо залежна автоматика. Якщо існує можливість модернізації системи опалення квартири, запропонуємо господарям вирішити у між опалювальний період або прийдеться прощатись((( чого не хотілось би.
  4. Отключил проводки, сообщ. не исчезло. Поставил перемычку на место, ошибка исчезла. Перемычку убрал появилась снова. Как то так....???? P/S Подключал к разъему B.off (Burner off)
  5. В принципе так и сделал. В разъем 1 и 2 в разъем Х17. Ни чего не указывал в меню котла. ХЗ. не могу пока найти значение. Газовый котел пока отключил, до выяснения и устранения
  6. Играюсь пока с настройками, сегодня проложу между трубой и термостатом пакетик с пастой, может начнет остывать быстрее. Результатом уже доволен т.к 8из10 отключает норм. Пару раз в ручную останавливал, запускает насос отлично.
  7. Система работает хорошо, но термостат не всегда вырубает насос. Наверное все дело в термопасте))
  8. Помогите определится. Установил накладной термостат для управления насосом ТП. В комплекте такой вот пакетик. Знать бы его предназначение и как правильно его использовать.
  9. Подключил программатор Компьютерм 7 к Протрм Пантера 25 КТV, в режиме ожидания котел выдает ошибку, вопрос к знатокам "то є нормально чи потрібно хвилюватись?"
  10. В связи с заменой на более мощный, продам радиатор Korado 11-VK 500x1600 с нижним подключением. В эксплуатации 1 год. В подарок термоголовка Данфус. Цена 2000 грн. 068 067 02 92 Михаил
  11. Эл котел Протерм 9кВт, отапливаемая площадь 134 м.кв, за сутки скушал 154 кВт. В доме +21 улица -10. Одновременная работа не совсем корректна как по мне, у меня программаторы по очереди включают.
  12. Доброго времени! Подскажите пожалуйста к какому какой разъему подключить программатор? Котел Протерм пантера 25 КТВ
  13. Речь не о навязывании, просто стараюсь определить оптимальный вариант для своей системы цена/надежность/функционал. У меня нет бойлера косвенного нагрева, может для моего случая достаточно и программатора? В идеале программатор управляющий двумя котлами, но такой, я так понял, не существует
  14. А почему Вы отбросили вариант программатора? По цене примерно одинаковое решение, а по функционалу дает возможность регулировать температуру в помещении в отличии от таймера?
  15. Осталось определить на какой провод ставить таймер. К НDO контакту подключаем таймер(вместо программатора) и выводим за пределы котла, тащить проводку до эл.щитовой в моем случае не получится. Значит рядышком с котлом устанавливается мини щеточек для таймера и автомата. Осталось выяснить, таймер должен смыкать цепь для работы котла или размыкать.... логично смыкать, но кто знает что на уме у этих буржуев)))
  16. Боюсь, таймер в щиток уже не воткнуть ((( Автомат котла в верхнем ряду крайний справа. Как вариант, разместить таймер на котле и размыкать питание платы управления. За идею спасибо, хорошая альтернатива второму программатору, который и будет работать больше как таймер чем программатор.
  17. Доброго времени! Стоит стандартная задача, добиться поочередной работы котлов, газовый днем, а электро ночью. Существует ли программатор к которому можно подсоединить два котла? Газовый Протерм пантера КТV25 и электро Протерм СКАТ 9К. Спасибо за внимание.
  18. Всего один отзыв, за полтора года существования темы, это в плюс котлам Рысь или в минус?
×
×
  • Створити...