Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dust2011

Пользователи
  • Публікації

    153
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dust2011

  1. Якісний бетон за найнижчими цінами. Обухів, Ржищів, Кагарлик та ін. Звертайтесь. Ціни приємно вразять Вас. (067)2476797. Олександр.
  2. Не хватило пару килограм Ceresit CT 77 (мозаичная штукатурка, возможны цвета 31, лаос 4 или 5). Если у кого остались остатки - откуплю.
  3. Бетон! Дякую за попередження про коротке повідомлення. Тому: Бетон!
  4. во-первых, как-то дорого для б/у, во-вторых, где обьект находится?
  5. Обухів, Українка та ін. Домовимось
  6. а хватит ли его для нормального напора? может нужна насосная станция? и как мне расчитать необходимые параметры?
  7. Бетон. Щебень. Песок.
  8. Доброго дня, форумчане. Каждое лето в нашей деревне очень существенно падает напор воды в централизованной системе водоснабжения. Напор есть ночью, но очень маленький. Если можно, покритикуйте или похвалите следующий выход из ситуации: в домашнюю систему врезается емкость типа еврокуба, в которую за ночь набирается вода, стоят фильтры и впускной клапан, а также насос для "выкачки" воды из оного - и таким образом имеем воду все время. Если кто реализовывал подобное, прошу высказать плюсы и минусы. Может кто посоветует людей, которые сделают это под ключ. ...или все-таки потратиться на скважину? И каков разброс цен?
  9. Якість Вас задовільнить. Ціни - домовимось! Все інше - узгодимо!
  10. запах или звук? жрут кислород или еще какие подводные камни?
  11. а подскажите, знающие люди, что изначально и в процессе эксплуатации будет дешевле: снять гипсокартон, обложить грубы плиткой и использовать их с газовыми горелками или поставить около пяти газовых конвертеров в доме, а печки "законсервировать"?
  12. а мне, скорее всего, и не нужно, чтобы пристал: у меня между грубой и гипсокартоном пустота шириной около 10 см: ее то я и хочу "замонолитить".
  13. отпишитесь, пожалуйста, во сколько стала беседка "под ключ".
  14. Спасибо за участие, но главное, что я хотел узнать: можно ли, ничего не снимая (ломая) заполнить какой-либо субстанцией, которая бы имела огромную теплопроводность и "скрепыла" бы грубки, пространство между грубой и гипсокартоном?
  15. Доброго дня, форумчане. Помогите советом в следующем. В доме имеются две печи, оборудованные газовыми горелками. Печи изначально были помазаны глиной. Лет пять назад эти печи были успешно зашиты гипсокартоном. Со временем между печкой и гипсокартоном были замечены куски отпавшей штукатурки и в печках образовались трещины. На сколько я понимаю, это пожаронебезопасно. Стал вопрос решить проблему . Было предложено убрать гипсокартон и обложить печки специальной плиткой. Но это дорого, пыльно, морочливо. Собственно вопрос: можно ли между печкой и гипсокартоном задуть жаростойкую пену или что-то еще, чтобы "скрепить" печь, не потерять в теплопроводимости и не разрушать гипсокартон. Задуть можно сняв решетки, которые были установлены для циркуляции воздуха. Готов рассмотреть предложение с ценами. Но сначала хотелось бы совет: можно ли обойтись "малой кровью" или не жадничать?
  16. Пісок по 125 грн/тн, щебінь по 180 грн/тн. Це якщо в сам Обухів, а не в села поряд.
  17. Интересует парочка светодиодных прожекторов с датчиком движения. Или не заморачиваться и взять обычные? Посоветуйте, пожалуйста, марку. Может подскажите, где купить? На что обратить внимание? Хотелось бы, чтобы можно было регулировать срабатывание только на людей, выставить, чтобы светил только ночью, время свечения. Если надо присветить выход из гаража после парковки машины, хватит ли 10W? И т. д.
  18. Доброго дня, форумчане. Перевез шкаф Art Line F061-2 на дачу. Разобрали его на части ибо не входил в грузовой лифт. На выходных вынужден буду собирать. Может специалисты помогут с чертежом или дельным советом?
×
×
  • Створити...